Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 30
Сортировать:
Лист шлиф. универс. URAGAN "Оптимал. для тверд. пород дерева" 8 отв. по линии, на липучке, для ПШМ, P120, 80х133мм, 50шт 907-22111-120-50
Артикул:907-22111-120-50
221 ₽
В наличии
Круг лепестковый шлифовальный Z60-180 Кратон 1 13 05 012
Артикул:11305012
| Диаметр круга | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Установка | на фланец |
223 ₽
В наличии
Круг лепестковый шлифовальный Z100-180 Кратон 1 13 05 014
Артикул:11305014
| Диаметр круга | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Зернистость | Р 100 |
| Установка | на фланец |
223 ₽
В наличии
Круг лепестковый шлифовальный Z120-180 Кратон 1 13 05 015
Артикул:11305015
| Диаметр круга | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Установка | на фланец |
223 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф125х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730787
Артикул:730787
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
226 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73120
Артикул:73120
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
226 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный STAYER "PROFESSIONAL", сплошной, влажная резка, для электроплиткореза, 25,4х180мм 3665-180_z01
Артикул:3665-180_z02
226 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 60 х 20 х 6 мм MATRIX 74110
Артикул:74110
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 60 х 20 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
229 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P100, 75х533мм, 3шт 35442-100
Артикул:35442-100
229 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 75х533мм, 3шт 35442-120
Артикул:35442-120
229 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р60, 5шт 35415-060
Артикул:35415-060
229 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 60 х 30 х 6 мм MATRIX 74120
Артикул:74120
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 60 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
232 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 60 х 30 х 6 мм MATRIX 74122
Артикул:74122
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 60 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
232 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели Р 80 60 х 30 х 6 мм MATRIX 74124
Артикул:74124
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 60 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
232 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 60 х 30 х 6 мм Р 100 MATRIX 74125
Артикул:74125
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 60 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
232 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 60 х 30 х 6 мм Р 120 MATRIX 74126
Артикул:74126
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 60 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
232 ₽
В наличии
Шлифлист для Multi-Max зерно 60 120 240 DREMEL
Артикул:NI00000098705
| Тип листа | шлифовальный |
| Зерно | 60/120/240 |
| Абразив | оксид алюминия |
232 ₽
Осталась 1 шт.
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73185
Артикул:73185
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
233 ₽
В наличии
Брусок абразивный БП 50 20 200 25А 60 М 6 V (M,N) (Луга) Россия 76408
Артикул:76408
| Материал связки | керамическая |
| Размер бруска | 50 х 20 х 200 мм |
| Марка абразивного зерна | 25А |
233 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 75х533мм, 3шт 35442-060
Артикул:35442-060
233 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P80, 75х533мм, 3шт 35442-080
Артикул:35442-080
233 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Абразивные минишарошки-насадки для дрели, хвостовик d 6мм, 5 предм. 35994-H5
Артикул:35994-H5
235 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р180, 5шт 35415-180
Артикул:35415-180
235 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р120, 5шт 35415-120
Артикул:35415-120
235 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 125 х 16 х 32 мм 25А F60 М,N Луга 73448
Артикул:73448
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 16 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
237 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р80, 5шт 35415-080
Артикул:35415-080
237 ₽
В наличии
Шарошка абразивная шар 30 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76013
Артикул:76013
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
238 ₽
В наличии


















































