Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 34
Сортировать:
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на бумажной основе, водостойкий, Р320, 230х280мм, 5шт 35520-320
Артикул:35520-320
272 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на бумажной основе, водостойкий, Р600, 230х280мм, 5шт 35520-600
Артикул:35520-600
272 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р320,упаковка по 5шт 35435-320_z01
Артикул:35435-320_z01
273 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р120, упаковка по 5шт 35435-120_z01
Артикул:35435-120_z01
273 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р180, упаковка по 5шт 35435-180_z01
Артикул:35435-180_z01
273 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р400, упаковка по 5шт 35435-400_z01
Артикул:35435-400_z01
273 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р240, упаковка по 5шт 35435-240_z01
Артикул:35435-240_z01
273 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на тканевой основе, водостойкий 230х280мм, Р80, упаковка по 5шт 35435-080_z01
Артикул:35435-080_z01
273 ₽
В наличии
Лист шлиф. универс. URAGAN "Оптимал. для тверд. пород дерева" 8 отв. по линии, на липучке, для ПШМ, P40, 80х133мм, 50шт 907-22111-040-50
Артикул:907-22111-040-50
275 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 150 х 16 х 12,7 мм 25А 60 K, L Луга 73478
Артикул:73478
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 16 х 12,7 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
276 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731027
Артикул:731027
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
276 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 150 х 25,4 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 006
Артикул:10804006
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 25,4 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 40 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756337
Артикул:756337
| Тип бумаги | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на тканевой основе, водостойкий, Р80, 230х280мм, 5шт 35515-080
Артикул:35515-080
278 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN с покрытием стеарата цинка, 14 отверстий по кругу, для ПШМ, P180, 115х280мм, 50шт 907-23104-180-50
Артикул:907-23104-180-50
278 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,0 х 22,2 мм, 84%A+16%B, в метал.банке, 10 шт. Сибртех 7431370
Артикул:7431370
279 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73173
Артикул:73173
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 80 х 30 х 6 мм MATRIX 74142
Артикул:74142
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
282 ₽
Осталось 2 шт.
Круг лепестковый для дрели P 80 80 х 30 х 6 мм MATRIX 74144
Артикул:74144
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
282 ₽
В наличии
Круг для резки металла A30TBF 300х3,2х32,0 Кратон 1 07 02 011
Артикул:10702011
| Диаметр круга | 300 мм |
| Толщина диска | 3,2 мм |
| Посадочный диаметр | 32,0 мм |
| Назначение | по металлу |
282 ₽
В наличии
Лента шлифовальная для ЛШМ серия МАСТЕР 35542-040
Артикул:35542-040
Лента шлифовальная для ЛШМ серия МАСТЕР 35542-040
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P100, 75х533мм, 3шт 35542-100
Артикул:35542-100
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 75х533мм, 3шт 35542-120
Артикул:35542-120
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P150, 75х533мм, 3шт 35542-150
Артикул:35542-150
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P180, 75х533мм, 3шт 35542-180
Артикул:35542-180
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P320, 75х533мм, 3шт 35542-320
Артикул:35542-320
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 75х533мм, 3шт 35542-060
Артикул:35542-060
284 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P80, 75х533мм, 3шт 35542-080
Артикул:35542-080
284 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 125 х 16 х 32 мм 63С 60 K, L Луга 73447
Артикул:73447
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 16 х 32 мм |
| Зернистость | 63 С |
| Производитель | Россия |
286 ₽
В наличии


















































