Аксессуары для перфораторов - страница 17
Сортировать:
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
467 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
469 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
470 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-30мм 29531-030_z01
Артикул:29531-030_z01
471 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705313, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705313
Бур по бетону Denzel, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705313
471 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40x250мм 29363-40-250
Артикул:29363-40-250_z01
472 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
474 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70973
Артикул:70973
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | ударное сверление |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 0.41 |
482 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
483 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.210
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
485 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
486 ₽
Осталась 1 шт.
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
Артикул:703141
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
486 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705316, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705316
Бур по бетону Denzel, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705316
487 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
492 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
Артикул:BI-08-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
492 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
Артикул:BI-12-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
492 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705314, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705314
Бур по бетону Denzel, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705314
493 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
499 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
501 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
502 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
503 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
506 ₽
В наличии





































