Аксессуары для перфораторов - страница 29
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-22)
Артикул:29313-600-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-22)
1 556 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-25)
Артикул:29313-460-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-25)
1 559 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-105мм 29531-105_z01
Артикул:29531-105_z01
1 567 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-210
Артикул:BX-22-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-210
1 570 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 68мм 2918-68_z01
Артикул:2918-68_z01
1 579 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 1200 мм, SDS PLUS, 70997
Артикул:70997
Бур по бетону Matrix 70997, 20 x 1200 мм, SDS PLUS
1 592 ₽
Осталось несколько штук
Буровая коронка M22 х 115 мм MATRIX 70392
Артикул:70392
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 115 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 605 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 73мм 2918-73_z01
Артикул:2918-73_z01
1 628 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-18)
Артикул:29313-800-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-18)
1 630 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-460
Артикул:BI-20-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-460
1 633 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-260
Артикул:BX-22-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-260
1 634 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-350
Артикул:BX-20-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-350
1 659 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70988
Артикул:70988
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 690 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-114мм 29531-114_z01
Артикул:29531-114_z01
1 693 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70970
Артикул:70970
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 698 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 для пылесоса 82334
Артикул:82334
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 для пылесоса 82334
1 700 ₽
В наличии
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-101
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-102
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
Артикул:BI-24-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
1 726 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
Артикул:BI-25-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
1 726 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 727 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 80мм 2918-80_z01
Артикул:2918-80_z01
1 727 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 736 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 600 мм Кратон 1 02 04 009
Артикул:10204009
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 / 600 мм |
1 742 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-600
Артикул:BI-18-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-600
1 743 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29372-35-400)
Артикул:29372-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29372-35-400)
1 759 ₽
В наличии




































