Аксессуары для перфораторов - страница 35
Сортировать:
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 11 шт. 1 04 01 003
Артикул:10401003
| Тип | набор из 11 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
6 353 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 45 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71303
Артикул:71303
Бур по бетону Matrix, 45 х 1000 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71303
6 776 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 40 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71364
Артикул:71364
Бур по бетону Matrix, 40 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71364
8 524 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS max Makita D-405715.000
Артикул:D-40571
Характеристики
- Общая длина, 540 мм
- Диаметр, 25 мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
9 048 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
Артикул:71366
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
9 119 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-45-600)
Артикул:29330-45-600
Для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используется с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
9 571 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-600)
Артикул:29330-55-600
Предназначены для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используются с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
9 785 ₽
В наличии
ЗУБР 68 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-600)
Артикул:29330-68-600
ЗУБР 68 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-600)
12 414 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-1000)
Артикул:29330-55-1000
Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона.
13 006 ₽
В наличии
ЗУБР 80 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-80-600)
Артикул:29330-80-600
Преимущества
Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал. Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона. Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура. Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
16 322 ₽
В наличии
ЗУБР 68 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-68-1000)
Артикул:29330-68-1000
Преимущества
- Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал.
- Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона.
- Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура.
- Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
17 266 ₽
В наличии
ЗУБР 80 х 900/1000 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-80-1000)
Артикул:29330-80-1000
Преимущества
Твердосплавные зубья из сплава ВК10 позволяют эффективно дробить обрабатываемый материал. Специальная форма режущей части бура с симметричным расположением твердосплавных резцов обеспечивает эффективное сверление любого высокопрочного бетона. Массивный центрирующий наконечник с трехгранной твердосплавной пластиной обеспечивает точное позиционирование бура. Оптимизированная трехзаходная спираль для быстрого отвода продуктов сверления.
21 132 ₽
В наличии
Бур SDS-Max Makita B-57700, 80х990мм проломной
Артикул:B-57700
Характеристики
- Общая длина, 990мм
- Диаметр, 80мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
30 500 ₽
Осталось 2 шт.
Насадка для пылеудаления Bosch GDE 16 Cyl (1.600.A00.1FJ)
Артикул:PROG00000137452
| Тип подключения | к пылесосу |
| Диаметр сверления | 4-16 мм |
| Сверлильной коронкой | 82 мм |
| Максимальная глубина сверления | 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70928
Артикул:70928
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 32 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 70932
Артикул:70932
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 32 мм |
| Общая длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур Кратон SDS-plus S4 12 х 310 мм Кратон 1 02 03 067
Артикул:10203067
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 6 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70732
Артикул:70732
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































