Аксессуары для электроинструмента - страница 122
Сортировать:
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=12 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-12-М14 29865-12-M14
Артикул:29865-12-M14
777 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
Артикул:710076
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
779 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-210
Артикул:BI-18-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-210
779 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.310
Бур MESSER-DIY 18х310(250) по бетону SDS-PLUS
779 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11380 , HSS, BiM, +Co 8%, 44мм
Артикул:B-11380
Характеристики
- Диаметр, мм44
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.14 кг
783 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-460
Артикул:BX-08-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-460
790 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 24х400 460мм D-16302 Makita
Артикул:D-16302
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 24 мм |
| Общая длина | 460 мм |
792 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47503, 8х350х400мм V-plus
Артикул:B-47503
Характеристики
- Рабочая длина, 350мм
- Общая длина, 400мм
- Диаметр, 8мм
793 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 117 Dremel
Артикул:NI00000057322
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 6,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
794 ₽
Нет в наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт GROSS 78253
Артикул:78253
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
795 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-05505, SDS+ 250 мм
Артикул:P-05505
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.268 кг
- Размер упаковки 34.5 х 1.5 х 1.5 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
803 ₽
Нет в наличии








































