Аксессуары для электроинструмента - страница 126
Сортировать:
Рукоятка для точных работ Dremel 577
Артикул:NI00000098525
| Рукоятка | для точных работ |
| Совместимый инструмент | гравер |
| Производитель | США |
987 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х240/400 1/40 24020
Артикул:en24020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
995 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70693
Артикул:70693
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 000 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
Артикул:29313-310-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
1 002 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11455 , HSS, BiM, +Co 8%, 70мм
Артикул:B-11455
Характеристики
- Диаметр, мм70
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.265 кг
1 007 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16829
Артикул:B-16829
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 300мм
- ПрименениеДерево 5-250 Пластик 280
1 007 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 18 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71255
Артикул:71255
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 012 ₽
Нет в наличии
Направляющая для резки к пиле DSM20 DREMEL
Артикул:NI00000098716
| Тип направляющей | для резки |
| Размер направляющей | 300х250х20 мм |
| Производитель | США |
1 013 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.460
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
1 038 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 200 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5 мм посадка 22.2 мм Denzel 746383
Артикул:746383
1 046 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х240/400 1/40 24021
Артикул:en24021
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 049 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-260
Артикул:BX-18-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-260
1 056 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки обработки 3,2мм 9910 DREMEL
Артикул:NI00000098563
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Максимальная скорость | 30000 об/мин |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 064 ₽
Нет в наличии







































