Аксессуары для электроинструмента - страница 21
Сортировать:
ЗУБР 14 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-14)
Артикул:29315-260-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
245 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.160
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
245 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70569
Артикул:70569
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
246 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BF 75 x 2,5мм Bimetal MATRIX Professional 78211
Артикул:78211
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
247 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
Артикул:782305
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
248 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
Артикул:782307
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
248 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T234X 90 x 2-3 мм HCS Matrix 78217
Артикул:78217
| Пилка лобзиковая | по дереву |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Шаг зубьев | 2 - 3 мм |
249 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 600 мм, SDS PLUS MATRIX 71061
Артикул:71061
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №1" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159488-H5_z01
Артикул:159488-H5_z02
250 ₽
В наличии
Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-54-H3
Артикул:2949-54-H3
250 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 38мм 35161-038_z02
Артикул:35161-038_z02
251 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
Артикул:BI-04-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
251 ₽
Осталось несколько штук
Пика цилиндрическая SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 001
Артикул:10303001
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 250 мм |
252 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70669
Артикул:70669
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 10 х 300 мм |
| Производитель | Германия |
252 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая с напылением из карбида вольфрама, 67мм 33401-67_z01
Артикул:33401-67_z01
252 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel 100 мм, плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744793
Артикул:744793
Щетка для дрели Denzel 100 мм, плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744793
252 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71062
Артикул:71062
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T344D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 110мм, 2шт 159522-4
Артикул:159522-4
254 ₽
В наличии
ЗУБР ТПУ-40 UniLock, 40 x 68 мм, OIS-хвост., насадка Т-образная пильная, Профессионал (15566-40)
Артикул:15566-40
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
254 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 63мм 3525-063_z02
Артикул:3525-063_z02
255 ₽
В наличии
Набор STAYER Щетки "MASTER" стальные с пластмассовой ручкой, 3шт 3515-H3
Артикул:3515-H3
255 ₽
В наличии







































