Аксессуары для электроинструмента - страница 26
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
311 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х25 Кратон 1 03 04 002
Артикул:10304002
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
311 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
Артикул:74434
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
311 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 2шт GROSS 78254
Артикул:78254
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
ЗУБР ПШЛ-93 UniLock, 93 х 93 х 93мм, OIS-хвост., платформа для шлифлистов, Профессионал (15570-93)
Артикул:15570-93
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью рабочей части.
313 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1531L к саб эл.ножов Cr-V,спец закал зуб,быстр. грубый рез,тв. и мягк. дерев, 210/5-6,5мм 155706-21
Артикул:155706-21
314 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
314 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х250х310 мм (D-00309)
Артикул:D-00309
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
315 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
Артикул:705039
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
Артикул:BI-06-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
Артикул:BI-12-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
316 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 65 мм 50 мм "чашка" ручная металлическая MATRIX 74484
Артикул:74484
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм Чашка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746043
Артикул:746043
318 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746083
Артикул:746083
318 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х150 210мм D-00321 Makita
Артикул:D-00321
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
319 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71064
Артикул:71064
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
320 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №3" для эл/лобзика, по дереву, мет. и пласт., EU-хвост., 5шт 15980-H5-3
Артикул:15980-H5-3
320 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по пластику 3 штукT101A 72 x 2 мм HSS Matrix 78232
Артикул:78232
| Полотна для электролобзика | по пластику |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 2 мм |
321 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-14)
Артикул:29313-210-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
321 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-19мм 29531-019_z01
Артикул:29531-019_z01
322 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159555-1,2
Артикул:159555-1,2
322 ₽
В наличии








































