Аксессуары для электроинструмента - страница 29
Сортировать:
Патрон для дрели быстрозажимной 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16809
Артикул:16809
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 35 мм MATRIX 70361
Артикул:70361
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
358 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2-13 мм 1/2 адаптер SDS Plus Сибртех 168097
Артикул:168097
358 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков, коронка по дереву 48мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-48-H3_z01
Артикул:2954-48-H3_z01
358 ₽
В наличии
Плоское лезвие для приставки Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000098708
| Вид режуших лезвий | плоские |
| Совместимы | для приставки Multi-Flex |
| Материал | углеродистая сталь |
359 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1122EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 180мм 159755-18
Артикул:159755-18
360 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-16)
Артикул:29313-160-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
362 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-260
Артикул:BI-08-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-260
362 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 48 мм MATRIX 72448
Артикул:72448
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 48 мм |
| Производитель | Германия |
363 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 140мм 29539-140
Артикул:29539-140
363 ₽
В наличии
-37%
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для полировальной машины на липучке, d 180 мм, М14 35785
Артикул:35785
363 ₽580 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 5м, заземление 55034-5
Артикул:55034-5
363 ₽
В наличии
Насадка для МФИ шлифовальная дельтавидная Denzel 782323, HM, по плитке и дереву, 78 мм
Артикул:782323
Насадка для МФИ шлифовальная дельтавидная Denzel 782323, HM, по плитке и дереву, 78 мм
363 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр 25-64мм 7 штук Кратон 1 04 01 004
Артикул:10401004
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 25-64 мм |
| Материал обработки | дерево |
364 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705304, 6x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705304
Бур по бетону Denzel, 6x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705304
364 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели, 5 Плоских 25-38-50-63-75 мм, шпилька, нерж. вит. проволока Denzel 74495
Артикул:74495
Набор щеток для дрели, 5 Плоских 25-38-50-63-75 мм, шпилька, нерж. вит. проволока Denzel 74495
366 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-10)
Артикул:29313-310-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
366 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T127DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по мягкому металлу (3-15мм), EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159556-3
Артикул:159556-3
368 ₽
В наличии
ЗУБР 22-152 мм, державка для коронок с твердосплавными резцами, Профессионал (29517)
Артикул:29517
Преимущества
- Отлично подходят для выполнения самых разнообразных задач при строительстве
368 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-22мм 29531-022_z01
Артикул:29531-022_z01
370 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х40 Кратон 1 03 02 004
Артикул:10302004
| Ширина режущей кромки | 40 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
371 ₽
В наличии
Насадка для МФИ шлифовальная двусторонняя дельта Denzel 782321, узкая, HM, по плитке и дереву, 35 мм
Артикул:782321
Насадка для МФИ шлифовальная двусторонняя дельта Denzel 782321, узкая, HM, по плитке и дереву, 35 мм
371 ₽
В наличии






































