Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 18
Сортировать:
KRAFTOOL 4800 Вт, 400 мм, без диска, бензорез по бетону (бетонорез) (K970-16)
Артикул:K970-16
KRAFTOOL 4800 Вт, 400 мм, без диска, бензорез по бетону (бетонорез) (K970-16)
69 980 ₽
В наличии
Мотопомпа для чистой воды PTH 1000 Fubag
Артикул:838215
| Высота напора | 28 м |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Вода | для чистой |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
от 26 634 ₽
В наличии
Виброплита TOR T-80 86 кг, 13кН Honda бак, коврик, колесный комплект 1015794
Артикул:1015794
Виброплита TOR T-80 86 кг, 13кН Honda бак, коврик, колесный комплект 1015794
70 778 ₽
Осталось 2 шт.
Затирочная машина VEKTOR VSCG-600 Honda GX160
Артикул:VEK00000000703
| Тип оборудования | Затирочная машина |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Плавающий диск | 600 мм |
| Двигатель | Honda GX-160 |
71 147 ₽
В наличии
Бензорез по бетону K770-16 H
Артикул:K770-16 H
Бензорез по бетону K770-16 H
Профессиональный инструмент для эффективной резки и проделывания спилов, отверстий в литом бетоне, камне, кирпиче, металлических конструкциях, стенах, асфальте и бордюрах.
71 910 ₽
В наличии
Вибротрамбовка VRG-80L двигатель Loncin 196CC 80кг VEKTOR
Артикул:VEK00000000007
| Мощность | 4,8 кВт / 6,5 лс |
| Тип двигателя | Loncin 168-2Н |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Производитель | Россия |
74 847 ₽
В наличии
Виброплита реверсивная TOR C-160B(R) 30кН дизельная уценка 1049305
Артикул:1049305
Виброплита реверсивная TOR C-160B(R) 30кН дизельная уценка 1049305
75 222 ₽
Осталась 1 шт.
Швонарезчик TOR HQR500 (Z) (Loncin) 1045748
Артикул:1045748
Швонарезчик TOR HQR500 (Z) (Loncin) 1045748
76 644 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 241 С-М (2,2кВт. 35см. 63PS 50 4,7кг)
Артикул:11432000615
Бензопила STIHL MS 241 С-М (2,2кВт. 35см. 63PS 50 4,7кг)
77 990 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 241 С-М (2,2кВт. 40см. 63PS 55 4,7кг)
Артикул:11432000614
Бензопила STIHL MS 241 С-М (2,2кВт. 40см. 63PS 55 4,7кг)
78 290 ₽
В наличии
KRAFTOOL 4800 Вт, 400 мм, диск в комплекте, бензорез по бетону (бетонорез) (K970-16 H)
Артикул:K970-16 H
KRAFTOOL 4800 Вт, 400 мм, диск в комплекте, бензорез по бетону (бетонорез) (K970-16 H)
78 480 ₽
В наличии
Виброплита VEKTOR VPG-70C
Артикул:VEK00000001468
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GX 160 |
| Размер плиты | 535×350×12 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производитель | Россия |
78 653 ₽
В наличии
Фрезеровальная машина Masalta МС8E
Артикул:ФРЕ017
| Двигатель | Электродвигатель |
| Мощность, кВт (л.с.) | 2,2 (3,0)* |
| Ширина фрезерования, мм | 200 |
| Вес, кг | 42 |
78 780 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 241 С-М (2,2кВт. 40см. 63PS 55 4,7кг) + Набор заточной 4,0мм
Артикул:11432000614НЗМ
Бензопила STIHL MS 241 С-М (2,2кВт. 40см. 63PS 55 4,7кг) + Набор заточной 4,0мм
78 790 ₽
В наличии
Вибротрамбовка TOR HCR80B(Z) 72 кг, 10кН (Honda) чугунный корпус 1018814
Артикул:1018814
Вибротрамбовка TOR HCR80B(Z) 72 кг, 10кН (Honda) чугунный корпус 1018814
78 891 ₽
В наличии
Затирочная машина STEM Techno SPT 241
Артикул:ЗАТ043
| Мощность | 6,5 лс |
| Тип двигателя | Honda GX200 |
| Количество оборотов | 50-100 /мин |
| Диаметр лопастей | 600 мм |
| Производитель | Россия |
79 600 ₽
В наличии
Виброплита TOR T-90 95 кг, 20кН Honda бак, коврик, колесный комплект 1015795
Артикул:1015795
Виброплита TOR T-90 95 кг, 20кН Honda бак, коврик, колесный комплект 1015795
81 336 ₽
Осталось 2 шт.
Вибротрамбовка TOR RM-80(R) 78кг, 10кН (Honda) 1010061
Артикул:1010061
Вибротрамбовка TOR RM-80(R) 78кг, 10кН (Honda) 1010061
81 671 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 194 Т (1,4 кВт.30см.61 PMM3 44. 3,3кг)
Артикул:11372000372
Бензопила STIHL MS 194 Т (1,4 кВт.30см.61 PMM3 44. 3,3кг)
81 940 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 194 Т (1,4 кВт.35см.63 PMC3 50. 3,3кг)
Артикул:11372000317
Бензопила STIHL MS 194 Т (1,4 кВт.35см.63 PMC3 50. 3,3кг)
81 940 ₽
В наличии
Швонарезчик TOR CC-400 (Loncin) 1012100
Артикул:1012100
Швонарезчик TOR CC-400 (Loncin) 1012100
82 847 ₽
В наличии
Распылитель ранцевый Stihl SR 420
Артикул:42030112611
Распылитель ранцевый Stihl SR 420
82 990 ₽
В наличии
Распылитель ранцевый STIHL SR 420
Артикул:42030112619
Распылитель ранцевый STIHL SR 420
82 990 ₽
В наличии
Швонарезчик TOR CC-450 (Loncin) 1012102
Артикул:1012102
Швонарезчик TOR CC-450 (Loncin) 1012102
83 557 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 201 (1,8кВт.30см.63PS44. 3,7кг)
Артикул:11452000014
Бензопила STIHL MS 201 (1,8кВт.30см.63PS44. 3,7кг)
84 990 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 201 (1,8кВт.35см.63PS50. 3,7кг)
Артикул:11452000012
Бензопила STIHL MS 201 (1,8кВт.35см.63PS50. 3,7кг)
84 990 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 201 (1,8кВт.35см.63PS50. 3,7кг) + Набор заточной 4,0мм
Артикул:11452000012НЗМ
Бензопила STIHL MS 201 (1,8кВт.35см.63PS50. 3,7кг) + Набор заточной 4,0мм
85 490 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 291 (2,8кВт. 45см. 36RSC 66. 5,6кг) + Набор заточной 5,2 мм
Артикул:11412000765НЗ
Бензопила STIHL MS 291 (2,8кВт. 45см. 36RSC 66. 5,6кг) + Набор заточной 5,2 мм
85 990 ₽
В наличии
















































