Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 34
Сортировать:
Комплект поликарбонатных стекол №2
Артикул:fw06591
10внешн+1внутр, для Корунд-2/СВАРИС/Лорд набор, 10 внешних 119х98мм, 1 внутреннее 96х51мм, для масок Корунд-2/СВАРИС/Лорд
411 ₽
В наличии
ЗУБР Д 2.5 х 350 мм, 1.2 кг в ПВХ тубе, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40021-2.5)
Артикул:40021-2.5
Преимущества
- Имеют высококачественное основное покрытие металлического стержня, позволяющее вести сварку особо ответственных металлических конструкций во всех пространсвенных положениях, кроме ?сверху-вниз?. Обладают легким розжигом сварочной дуги на постоянном токе обратной полярности. В химичиском составе покрытия полностью отсутствут содержания серы и хлора.
411 ₽
В наличии
Кабельная розетка 70-95 XL127095
Артикул:XL127095
Кабельная розетка 70-95 XL127095
413 ₽
Осталось несколько штук
Клапан обратного удара КОК (в разрез рукава) (Оберон) N5110
Артикул:N5110
Клапан обратного удара КОК (в разрез рукава) (Оберон) N5110
413 ₽
В наличии
Клапан обратного удара КОГ (в разрез рукава) (Оберон) N5111
Артикул:N5111
Клапан обратного удара КОГ (в разрез рукава) (Оберон) N5111
413 ₽
В наличии
Набор для TIG-сварки №1 (TW 17-18-26) Оберон XL61N01
Артикул:XL61N01
Набор для TIG-сварки №1 (TW 17-18-26) Оберон XL61N01
419 ₽
В наличии
Проволока сварочная омедненная Кратон ER-70S-6 (0,6 мм 1 кг) 1 19 02 004
Артикул:11902004
420 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 0,6-0,9 синий 5м Aurora
Артикул:evro012114
| Длина канала | 5 м |
| Диаметр канала | 0,9 мм |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Россия |
420 ₽
В наличии
Угольник магнитный FIX-5 FoxWeld
Артикул:fw05385
Марка: FIX-5, Усилие, кг: до 11,22,34, Рабочий угол соединения, град : 45/90/135 , Артикул: 5385
420 ₽
В наличии
Сварочный электрод Ресанта ПРО-46, Ф2,5 Пачка 1кг 71/6/34
Артикул:71/6/34
Сварочный электрод Ресанта ПРО-46, Ф2,5 Пачка 1кг 71/6/34
420 ₽
В наличии
Канал направляющий 3,5метр MAXI IIC0068-06 Сварог
Артикул:SVAR00000088728
| Канал | направляющий |
| Длина | 3,5 метра |
| Диаметр | 1,2-1,6 мм |
421 ₽
В наличии
Ролик AL INVERMIG 358/508 SAGGIO MIG 500 D/P d=0,8-1,0 18.85/37.05 FoxWeld
Артикул:fw05358
424 ₽
В наличии
ЗУБР Д 2.0 х 300 мм, 1 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40011-2.0)
Артикул:40011-2.0
Преимущества
- Имеют качественное рутиловое покрытие стержня, позволяющее вести сварку ответственных металлических конструкций во всех пространсвенных положениях. Обладают легким первичным и последующим розжигом сварочной дуги. Допускают сварку ржавого, влажного и плохо очищенного металла.
426 ₽
В наличии
Мундштук 6290 NX пропановый в сборе №000 0-5мм Сварог
Артикул:SVAR00000094755
| Мундштук в сборе | №000 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 0-5 мм |
428 ₽
В наличии
Мундштук 6290 NX пропановый в сборе №1 15-25мм Сварог
Артикул:SVAR00000094758
| Мундштук в сборе | №1 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 15-25 мм |
428 ₽
В наличии
Мундштук 6290 NX пропановый в сборе №2 25-50мм Сварог
Артикул:SVAR00000094759
| Мундштук в сборе | №2 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 25-50 мм |
428 ₽
В наличии
Электрододержатель PEC 200А (Italy type)
Электрододержатель PEC используется для ручной дуговой сварки током до 200 А штучными электродами д.1,6-5,0 мм. Электрододержатель типа «зажим» жестко фиксирует электрод в различных положениях, прост и удобен в применении.
433 ₽
В наличии
Магнитный держатель T75LBS (33 кг) JW-D75
Артикул:JW-D75
Магнитный держатель T75LBS (33 кг) JW-D75
436 ₽
В наличии
Насадки с тефлоновым покрытием к аппарату для сварки полипропилен. труб 20;25;32;40 мм KRONWERK 94286
Артикул:94286
| Насадки с тефлоновым покрытием | к аппарату для сварки |
| Количество насадок | 4 |
| Диаметр трубы | 20/25/32/40 мм |
440 ₽
В наличии
Электрододержатель Germany 200А XL2064
Артикул:XL2064
Электрододержатель Germany 200А XL2064
440 ₽
В наличии
Мундштук 6290 AC ацетиленовый №3 50-100мм Сварог
Артикул:SVAR00000094768
| Мундштук | ацетиленовый |
| Толщина реза | 50-100 мм |
| Газовый резак 6290 AC | №3 |
442 ₽
В наличии





































































