Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 46
Сортировать:
Совок 280х195 мм зеленый ТМ Elfe 93315
Артикул:93315
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Пленка пищевая 300 мм 20 м Elfe 95015
Артикул:95015
| Тип | пленка пищевая |
| Размеры | 300 мм 20 м |
| Вес | 60 г |
| Материал | полиэтелен |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Салфетки вискозные универсальные 300х380 мм 5 шт ТМ Elfe 92324
Артикул:92324
| Размеры | 300х380 мм |
| Материал | вискоза, полиэстер |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Скраб для посуды 2 шт металлический Elfe 92370
Артикул:92370
| Тип губки | для чистки посуды |
| Материал | металл |
| Размеры | - |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Отжим для прямоугольного ведра 10 л ТМ Elfe light 92947
Артикул:92947
| Назначение | отжим швабры |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Губка хозяйственная 200х140х60 мм ТМ Elfe light 92364
Артикул:92364
| Тип губки | хозяйственная |
| Материал | поролон |
| Размеры | 200х140х60 мм |
| Вес | 0.037 кг |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс белые XL Россия 67842
Артикул:67842
| Материал перчаток | нейлон |
| Класс вязки | 13 класс |
| Цвет перчаток | белый |
23 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс оранжевые XL 67840
Артикул:67840
| Тип перчаток | нейлон |
| Размер | ХL |
| Цвет | оранжевые |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Губки для посуды профильные Comfort, 87 x 65 x 40 мм, 3 шт., Home Palisad 923555
Артикул:923555
23 ₽
Нет в наличии
Мочалка для посуды Home Palisad 923715, 2 шт.,
Артикул:923715
Мочалка для посуды Home Palisad 923715, 2 шт.,
23 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 7 класс Россия 67772
Артикул:67772
| Назначение | защита рук |
| Материал | Хлопчатобумажные |
| Вес | 0,062 кг |
24 ₽
Нет в наличии
Пленка пищевая 290 мм x 20 м, Home Palisad 950155
Артикул:950155
Пленка пищевая 290 мм x 20 м, Home Palisad 950155
24 ₽
Нет в наличии
Скраб для посуды, металлический, 2 шт., Home Palisad 923705
Артикул:923705
Скраб для посуды, металлический, 2 шт., Home Palisad 923705
24 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б 1/10 56101
Артикул:en56101
| Тип перчаток | трикотажные |
| Материал перчаток | хлопок . |
| Производитель | Россия |
25 ₽
Нет в наличии
Губки для посуды профильные Comfort 85х65х43 мм 5 шт ТМ Elfe 92357
Артикул:92357
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 85х65х43 мм |
| Вес | 0.039 кг |
| Производитель | Россия |
25 ₽
Нет в наличии
Свеча парафиновая бытовая в индивидуальной упаковке 185 мм, 50 гр, время горения 7-8 ч Россия 92191
Артикул:92191
25 ₽
Нет в наличии
Губки для посуды TEFLON 90х80х30 мм 3 шт ТМ Elfe 92356
Артикул:92356
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон |
| Размеры | 90х80х30 мм |
| Вес | 0.021 кг |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-3 мм L-20 м белыйELFE 93706
Артикул:93706
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина / диаметр изделия | 20 м / 3 мм |
| Производитель | Китай |
26 ₽
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-10 м белыйELFE 93707
Артикул:93707
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина / диаметр изделия | 10 м / 5 мм |
| Производитель | Китай |
26 ₽
Нет в наличии
Пакеты для бутербродов, 320 x 250 мм, 50 шт, рулон, Home Palisad 950035
Артикул:950035
Пакеты для бутербродов, 320 x 250 мм, 50 шт, рулон, Home Palisad 950035
26 ₽
Нет в наличии
Бумага для выпечки 280 мм x 8 м, Home Palisad 950165
Артикул:950165
Бумага для выпечки 280 мм x 8 м, Home Palisad 950165
28 ₽
Нет в наличии
Салфетки вискозные перфорированные 340х380 мм 5 шт ТМ Elfe 92320
Артикул:92320
| Размеры | 340х380 мм |
| Материал | вискоза |
| Производитель | Россия |
29 ₽
Нет в наличии
Губки для посуды Optima MAXI 98х65х31 мм 10шт ТМ Elfe 92354
Артикул:92354
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 98х65х31 мм |
| Вес | 0.067 кг |
| Производитель | Россия |
29 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б с ПВХ 56102
Артикул:en56102
| Перчатки трикотажные | хлопок..ПВХ.. |
| Класс вязки | 10 |
| Рисунок | ПВХ-точка |
30 ₽
Нет в наличии
Пакеты для мусора 30 л 50 шт серые Elfe 92707
Артикул:92707
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 30 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии
Фольга алюминиевая 9 мкм 280 мм х 5 м Elfe 95010
Артикул:95010
| Тип | фольга алюминиевая |
| Размеры | 280 мм х 5 м |
| Плотность | 9 мкм |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии




































