Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 117
Сортировать:
Рубанок электрический RD-P150-110 RedVerg
Артикул:RVRD-P150-110
| Мощность потребляемая | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Производитель | США |
8 315 ₽
Осталась 1 шт.
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN70-JT 1024052
Артикул:1024052
/ul>Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZN70-JT 1024052
8 326 ₽
В наличии
Ударная сетевая дрель-шуруповерт Makita HP0300Мощность, Вт 320 Обороты 0-450/0-1500 Количество скоростей работы 2
Артикул:HP0300
8 327 ₽
В наличии
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM
Артикул:OPP13-180 TVM
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM
8 345 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "КГ 315", 50 м, 3700 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х1,5 кв мм, ЗУБР 55080-50
Артикул:55080-50_z01
8 350 ₽
В наличии
Ударная дрель Интерскол ДУ-16/1000ЭР
Артикул:57.1.3.00
| Мощность | 1.0 кВт |
| Число скоростей | 2 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
8 384 ₽
В наличии
Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-16/1050ЭР
Артикул:149.1.3.00
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 16 мм |
| Производитель | Россия |
8 384 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-230/2300 М
Артикул:60.1.4.00
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
8 403 ₽
В наличии
Ножницы электрические Кратон S-01 3 13 01 001
Артикул:31301001
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 500 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
8 440 ₽
В наличии
Электропила Sturm CC 99222
Артикул:PROG00000135675
| Мощность | 2.2 кВт / 2.99 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
8 460 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная + кейс ДУ-П850-2 ЭРМК серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ДУ-П850-2 ЭРМК
8 480 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2200-230 61287
Артикул:61287
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2200-230 61287
8 500 ₽
В наличии
Пила цепная ЭП 2200/16 ELITECH
Артикул:LIT181840
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Россия |
8 520 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 40 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71364
Артикул:71364
Бур по бетону Matrix, 40 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной 71364
8 524 ₽
В наличии
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-300 З,0 м 1019655
Артикул:1019655
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-300 З,0 м 1019655
8 524 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1631K
Артикул:HP1631K
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
8 530 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita 9558HPG
Артикул:9558HPG
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 840
- Обороты 11000
8 530 ₽
В наличии
ЗУБР OIS, 550 Вт, реноватор, кейс, набор насадок, Профессионал (МФИ-П550 Н)
Артикул:МФИ-П550 КН
ЗУБР OIS, 550 Вт, реноватор, кейс, набор насадок, Профессионал (МФИ-П550 Н)
8 550 ₽
В наличии
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO COS 21-125 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78002
Артикул:78002
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO COS 21-125 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78002
8 550 ₽
В наличии
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO CSN 21-152 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78003
Артикул:78003
Бесщеточная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина ALTECO CSN 21-152 ES BL Solo (без АКБ и ЗУ) 78003
8 550 ₽
В наличии
Пила торцовочная с облегченной конструкцией ЗПТ-190-1100 Л серия МАСТЕР
Артикул:ЗПТ-190-1100 Л
8 560 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1200)
Артикул:ФПР-1200
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1200)
8 570 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-9524 Р STURM
Артикул:PROG00000067963
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
8 574 ₽
В наличии



























































