Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 192
Сортировать:
Бур по бетону Сибртех , 7 x 260 мм,SDS Plus 705566
Артикул:705566
Бур по бетону Сибртех , 7 x 260 мм,SDS Plus 705566
90 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
92 ₽
Нет в наличии
Набор пинцетов из нержавеющей стали 2 шт SPARTA 914805
Артикул:914805
| Тип | набор пинцетов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Китай |
93 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для Интерскол ДП-1600, ДП-1900
Артикул:DDV066018
94 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70573
Артикул:70573
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
95 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 7 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705009
Артикул:705009
Бур по бетону Denzel, 7 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705009
95 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ D-00038 5х160 мм Makita
Артикул:D-00038
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
98 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-215 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-153) AUTOSTOP
Артикул:DDV077439
99 ₽
Нет в наличии



























































