Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 226
Сортировать:
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением и выключателем, с защитными шторками, евро, 5 гнезд,5м SV-55055-5
Артикул:SV-55055-5
806 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 26х200х260 мм (D-00393)
Артикул:D-00393
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 26мм
806 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-310
Артикул:BI-16-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-310
808 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 185х16мм, 60Т 36907-185-16-60
Артикул:36907-185-16-60
809 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур, 10 м, 2200 Вт, 1 гнездо, ПВС 3x1 мм2, СВЕТОЗАР SV-55013-10
Артикул:SV-55013-10
810 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 460 мм, SDS Plus 710078
Артикул:710078
Бур по бетону Matrix, 28 x 460 мм, SDS Plus 710078
812 ₽
Нет в наличии
Погружная режущая пила Makita TMA028, B-34811, для затирки и зачистки строительных швов.
Артикул:B-34811
Характеристики
- Назначениерез
- Вес товара в упаковке 0.036 кг
- Размер упаковки 18.5 х 9.5 х 1 см
812 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 40Т, 165х20мм 36852-165-20-40
Артикул:36852-165-20-40
813 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х20 z32 дерево тонкий Энкор 48771
Артикул:en48771
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 20 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
817 ₽
Нет в наличии
Угловая насадка на шуруповерт с набором бит 4932430173 AEG
Артикул:NI00000081237
| Насадка угловая | на шуруповерт |
| Набор бит | есть |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4" |
817 ₽
Нет в наличии
Катушка без провода GLANZEN 4 штепсельных гнезда с заземлением Ф210мм EK-00-210
Артикул:EK-00-210
| Вид катушки | 4 розетки с заземлением |
| Диаметр катушки | 210 мм |
| Защита | IP20 |
| Производитель | Германия |
822 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, выкл, заземл, защитная шторка, 5 гнезд, макс мощн 3500Вт, 5м 55059-5
Артикул:55059-5
823 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20426
Артикул:B-20426
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 3-12 Дерево 10-50
824 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой ПКЛ 2013 Elitech
Артикул:LIT185681
| Мощность нагрева | 200 Вт |
| Производительность | 13 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
826 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 36 зубьев// Denzel 733407
Артикул:733407
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 36 зубьев// Denzel 733407
827 ₽
Нет в наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 83мм 2918-83_z01
Артикул:2918-83
832 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20410
Артикул:B-20410
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 3-8
834 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20404
Артикул:B-20404
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 1,5-4
834 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная 500 Вт 13 мм 0-2800 об/мин Sparta 94813
Артикул:94813
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Китай |
836 ₽
Нет в наличии



























































