Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 237
Сортировать:
Удлинитель-шнур, 15 м, 2200 Вт, 1 гнездо, ПВС 3x1 мм2, СВЕТОЗАР SV-55013-15
Артикул:SV-55013-15
1 132 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z56 дерево Энкор 48552
Артикул:en48552
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 56 зубья |
| Производитель | Россия |
1 135 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 24Т GROSS 73322
Артикул:73322
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 140 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф13х360/520 1/20 24033
Артикул:en24033
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 13 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 141 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 20 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70697
Артикул:70697
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 143 ₽
Нет в наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70317
Артикул:70317
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина зубила | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 154 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 18 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70687
Артикул:70687
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
1 157 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 36Т, 210х30мм 36851-210-30-36
Артикул:36851-210-30-36
1 159 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 180x20, 60Т 36916-180-20-60
Артикул:36916-180-20-60
1 162 ₽
Нет в наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы 4402 - S1122EF 180 x 14 мм 2 шт Gross 782103
Артикул:782103
1 164 ₽
Нет в наличии



























































