Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 239
Сортировать:
Бур универсальный для Trio TR563 3,2 мм Dremel
Артикул:NI00000070848
| Тип бура | универсальный |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Насадки для шуруповерта и дрели, биты, биты-сверла, адаптер, 23 предмета 26056-H23
Артикул:26056-H23
1 203 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная СОЮЗ ДУС-2190
Артикул:NI00000081034
| Мощность | 0.9 кВт |
| Число скоростей | 1 (2850) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
1 210 ₽
Нет в наличии
Набор насадок с держателем SC406 2615S406JC Dremel
Артикул:NI00000070831
| Набор насадок | с держателем |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 38 мм |
1 210 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-31784, HSS BiM +Co 8% ф86
Артикул:B-31784
Характеристики
- Диаметр, 86 мм
- Материал обработки дерево, металл
- Вес товара в упаковке 0.374 кг
1 210 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 40Т, 250х30мм 36851-250-30-40
Артикул:36851-250-30-40
1 211 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 60Т, 180х30мм 36853-180-30-60
Артикул:36853-180-30-60
1 214 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", для ударных торцовых головок (3/4"), Cr-Mo, фосфатированный, 100 мм 27967-100
Артикул:27967-100
1 218 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф210х30 z60 дерево Энкор 48556
Артикул:en48556
| Диаметр х Диаметр посадки | 210 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 219 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-460
Артикул:BI-16-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-460
1 225 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 36Т, 185х20мм 36851-185-20-36
Артикул:36851-185-20-36
1 230 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg RD-HG200/3
Артикул:RVRD-HG200/3
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева | 350/550 С град |
| Регулировка температуры | 2-х ступенчатая |
| Производитель | США |
1 231 ₽
Нет в наличии
Бур ЗУБР по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 20х450мм 29314-450-20
Артикул:29314-450-20
1 235 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф20х240/400 1/40 24022
Артикул:en24022
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 238 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 60Т, 190х20мм 36853-190-20-60
Артикул:36853-190-20-60
1 239 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 40Т, 250х32мм 36851-250-32-40
Артикул:36851-250-32-40
1 241 ₽
Нет в наличии
Приставка для круговой и линейной резьбы DREMEL
Артикул:NI00000107025
| Приставка для круговой | и линейной резьбы |
| Максимальный диаметр резки | 300 мм |
| Производитель | США |
1 247 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 199 высокоскоростная Dremel
Артикул:NI00000066008
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 9,5 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 248 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 5;6;8Х110 мм 6;8;10;12Х160 мм 7 штук металлический футляр Энкор 10997
Артикул:en10997
1 249 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-150 ВШМ
| Мощность | 150 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 250 ₽
Нет в наличии



























































