Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 27
Сортировать:
Зубило ЗУБР "МАСТЕР" SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40х250мм 29233-40-250
Артикул:29233-40-250
266 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-08)
Артикул:29313-260-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
266 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 100 мм, плоская со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74432
Артикул:74432
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
267 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 115 мм М14 "тарелка" крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74610
Артикул:74610
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Германия |
268 ₽
В наличии
Бур SDS+ 16х150 210мм D-00290 Makita
Артикул:D-00290
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
268 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T218A, для эл/лобзика, HSS, по металлу, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 159553-1,2
Артикул:159553-1,2
268 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74624
Артикул:74624
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 75 мм |
| Производитель | Германия |
269 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм MTX 74614
Артикул:74614
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,35 мм / 75 мм |
| Производитель | Германия |
269 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,8 мм MTX 74622
Артикул:74622
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
269 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 3м, заземление 55034-3
Артикул:55034-3
269 ₽
В наличии
ЗУБР 110 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222115)
Артикул:222115
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
269 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №2" для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвост., 10шт 15981-H10-2
Артикул:15981-H10-2
270 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705306, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705306
Бур по бетону Denzel, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705306
270 ₽
В наличии
ЗУБР 40 x 250 мм, SDS-Plus, плоское изогнутое зубило (29234-40-250)
Артикул:29234-40-250
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
270 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 150 мм натуральная шерсть MATRIX 75953
Артикул:75953
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | натуральная шерсть |
| Диаметр круга | 150 мм |
271 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для дрели под круг на липучке, d 125 мм, шпилька d 8 мм 3577-125
Артикул:3577-125
271 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 110мм, 2шт 159512-4
Артикул:159512-4
271 ₽
В наличии
Cоединитель термоусаживаемый под пайку КВТ ПК-Т 2.5 (10 шт) (91014)
Артикул:kvt091014
Паяное соединение встык многопроволочных медных проводов сечениями от 1.5 до 2.5 мм, не требует использования канифоли для монтажа (91014)
271 ₽
Осталось несколько штук
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3105 - T244D GROSS 78270
Артикул:78270
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
272 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-plus 17х250х20 Кратон 1 03 02 002
Артикул:10302002
| Ширина режущей кромки | 20 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
272 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
Артикул:705037
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
272 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-32 BIM UniLock, 32 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-32)
Артикул:15561-32
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
272 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-35 BIM UniLock, 35 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-35)
Артикул:15561-35
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
272 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "тарелка", витая проволока MATRIX 74616
Артикул:74616
| Тип насадки | тарелка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Насадка для чистки и полировки 425 DREMEL
Артикул:NI00000098608
| Тип насадки | для чистки и полировки |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
273 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-10)
Артикул:29313-260-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
273 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №1" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвост., 5шт 15980-H5-1
Артикул:15980-H5-1
274 ₽
В наличии


























































