Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 33
Сортировать:
Пильный диск по дереву 185 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73223
Артикул:73223
327 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX ABS 60W (220В) рукоятка с пониженной теплопроводностью медным острым наконечником с защитным покрытием 913036
Артикул:913036
В комплекте: подставка для паяльника.
328 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72492
Артикул:72492
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Диаметр коронки | 32-83 мм |
| Вес | 0,267 кг |
329 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 24 зуба Вихрь
Артикул:73/10/4/4
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
329 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 470х160х50мм, 19" 38350-19_z01
Артикул:38350-19_z02
329 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммх22мм 35122-125
Артикул:35122-125
330 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная проволока 0,3мм, 100х12,7мм 35185-100_z02
Артикул:35185-100_z02
332 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
Артикул:74436
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
333 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-08
Артикул:29320-160-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
333 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-18)
Артикул:29315-260-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
333 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 48 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/2
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
334 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=180мм 35920-180
Артикул:35920-180
334 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 150 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732405
Артикул:732405
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
335 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 3520-100_z02
Артикул:3520-100_z02
335 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35198-100_z02
Артикул:35198-100_z02
335 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
Артикул:70910
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
337 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71046
Артикул:71046
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
338 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
338 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35233-100_z02
Артикул:35233-100_z02
339 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35230-100_z02
Артикул:35230-100_z02
339 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-16)
Артикул:29315-310-16_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
339 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "PRO" по металлу для ножовки-мини, 150 мм,10 зубьев/см, 3 шт 15653-M-S3
Артикул:15653-M-S3
340 ₽
В наличии
ЗУБР 180 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222113)
Артикул:222113
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
341 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.160
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
341 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73212
Артикул:73212
342 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24мм, 2шт 35225-24-H2_z02
Артикул:35225-24-H2_z02
342 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-20мм 29531-020_z01
Артикул:29531-020_z01
342 ₽
В наличии

























































