Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 35
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-210
Артикул:BI-10-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-210
353 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка для УШМ 75 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746243
Артикул:746243
354 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Полотна по дереву для эл/лобз, EU-хвостовик, 5шт 1595-S5
Артикул:1595-S5
354 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая прямая, BiM, по металлу и дереву, 65 x 1.2 мм, мелкий зуб Denzel 782303
Артикул:782303
354 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-08)
Артикул:29313-310-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
354 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71048
Артикул:71048
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
355 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70734
Артикул:70734
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
357 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм Denzel 74437
Артикул:74437
Щетка для УШМ, 100 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм Denzel 74437
357 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16809
Артикул:16809
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 35 мм MATRIX 70361
Артикул:70361
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
358 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2-13 мм 1/2 адаптер SDS Plus Сибртех 168097
Артикул:168097
358 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков, коронка по дереву 48мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-48-H3_z01
Артикул:2954-48-H3_z01
358 ₽
В наличии
Паяльник-пистолет с регулировкой мощности SPARTA 30-60 Вт (220В) 913075
Артикул:913075
Артикул 913075
359 ₽
В наличии
Плоское лезвие для приставки Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000098708
| Вид режуших лезвий | плоские |
| Совместимы | для приставки Multi-Flex |
| Материал | углеродистая сталь |
359 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1122EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 180мм 159755-18
Артикул:159755-18
360 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-16)
Артикул:29313-160-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
362 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-260
Артикул:BI-08-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-260
362 ₽
В наличии
Щётка для УШМ Вихрь плоская, крученая, 125 мм 73/1/3/46
Артикул:73/1/3/46
Щётка для УШМ Вихрь плоская, крученая, 125 мм 73/1/3/46
362 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 48 мм MATRIX 72448
Артикул:72448
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 48 мм |
| Производитель | Германия |
363 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 140мм 29539-140
Артикул:29539-140
363 ₽
В наличии
-37%
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для полировальной машины на липучке, d 180 мм, М14 35785
Артикул:35785
363 ₽580 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 5м, заземление 55034-5
Артикул:55034-5
363 ₽
В наличии
Насадка для МФИ шлифовальная дельтавидная Denzel 782323, HM, по плитке и дереву, 78 мм
Артикул:782323
Насадка для МФИ шлифовальная дельтавидная Denzel 782323, HM, по плитке и дереву, 78 мм
363 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр 25-64мм 7 штук Кратон 1 04 01 004
Артикул:10401004
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 25-64 мм |
| Материал обработки | дерево |
364 ₽
В наличии


























































