Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 45
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3141 GROSS 78276
Артикул:78276
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 80 мм |
| Производитель | Германия |
490 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 200х32мм, 48Т, STAYER 3682-200-32-48
Артикул:3682-200-32-48_z01
490 ₽
В наличии
Пазовая фреза с одной режущей кромкой Makita D-67664
Артикул:D-67664
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 3мм
- Рабочая длина, 8мм
490 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 67 предметов, пластиковый кейс 29903-H67
Артикул:29903-H67
492 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
492 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
Артикул:BI-08-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
492 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
Артикул:BI-12-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
492 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705314, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705314
Бур по бетону Denzel, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705314
493 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, полотно по дереву для прецизионного стусла, Профессионал (15461-550-1)
Артикул:15461-550-1
Преимущества
- Универсальное применение для всех видов древесины
495 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 125ммх22мм 35120-125
Артикул:35120-125
497 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 175 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74636
Артикул:74636
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 175 мм |
| Производитель | Германия |
498 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм мягкая MATRIX артикул 76212
Артикул:76212
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
498 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
499 ₽
В наличии
Насадка для резки твердого дерева 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098701
| Насадка для резки | твердого дерева |
| Материал | сталь |
| Ширина | 38 мм |
500 ₽
Осталась 1 шт.
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 32x1,25x1 57612
Артикул:57612
Гвозди для пневматического нейлера
501 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3118 - T127D GROSS 78279
Артикул:78279
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 160х20мм, 36Т, STAYER 3682-160-20-36
Артикул:3682-160-20-36_z01
501 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
501 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
501 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
502 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
503 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 180х30мм, 20Т, STAYER 3680-180-30-20
Артикул:3680-180-30-20_z01
505 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 165x20мм, 30T, STAYER 3681-165-20-30
Артикул:3681-165-20-30_z01
505 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-65)
Артикул:15564-65
Преимущества
- Усиленное термостойкое алмазное покрытие обеспечивает насадкам возможность резки высокопрочных и сверхтвердых строительных материлов.
505 ₽
В наличии


























































