Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 84
Сортировать:
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-235-30
Артикул:36952-235-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-235-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 104 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-30
Артикул:36951-250-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 112 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-32
Артикул:36951-250-32
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 112 ₽
В наличии
Гибкий вал 1,5м с наконечникомф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001190
| Длина | 1.5 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
2 114 ₽
В наличии
Диск MESSER RX-02 для объемно-фигурных работ по дереву 125х22,2 мм
Артикул:01-01-117
Диск MESSER RX-02 для объемно-фигурных работ по дереву 125х22,2 мм
2 125 ₽
В наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 210х30 x 1.8 мм, 80Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-210-30-80)
Артикул:36934-210-30-80
ЗУБР Мульти Тонкорез 210х30 x 1.8 мм, 80Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-210-30-80)
2 125 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
Артикул:29313-1000-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
2 126 ₽
В наличии
Центратор MESSER для работы с корончатыми сверлами
Артикул:10-40-404
Центратор MESSER для работы с корончатыми сверлами
2 126 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10шт Profi пластиковый кейс GROSS 78294
Артикул:78294
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
2 131 ₽
Осталась 1 шт.
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
Артикул:BX-25-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
2 137 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-152мм 29531-152_z01
Артикул:29531-152_z01
2 148 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70982
Артикул:70982
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 160 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 250 х 32 х 2,9 мм 60Т 1 06 03 037
Артикул:10603037
| Размеры диска | 250х32х2,9 мм |
| Размер переходного кольца | 32х30 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
2 166 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Мульти Тонкорез 216х30 x 1.8 мм, 80Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-216-30-80)
Артикул:36934-216-30-80
ЗУБР Мульти Тонкорез 216х30 x 1.8 мм, 80Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-216-30-80)
2 169 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71262
Артикул:71262
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 173 ₽
Осталась 1 шт.
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-700
Артикул:72/8/2
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 186 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
Артикул:1024077
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
2 188 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-230-30
Артикул:36953-230-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-230-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 191 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф250 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733877
Артикул:733877
Пильный диск по ламинату ф250 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733877
2 193 ₽
В наличии
Дрель ID-2151 STURM
Артикул:PROG00000193347
| Max размер патрона, мм | 10 |
| Число скоростей | 1 |
| Мах диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Регулировка оборотов | да |
| Производитель | Германия Китай |
2 194 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
Артикул:82335
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
2 200 ₽
В наличии



























































