Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 22
Сортировать:
Набор адаптеров KRAFTOOL "EXPERT" для торцовых головок 1/4", 1/2", 3/8", 65 мм, 3 предмета 26775-H3
Артикул:26775-H3
488 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 26 мм S04H4926 Jonnesway 47957
Артикул:JW47957
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 26 мм |
| Длина | 42 мм |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 18 мм S04HD4118 Jonnesway 47241
Артикул:JW47241
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М19 глубокая S04НD4119 Jonnesway 47242
Артикул:JW47242
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 19 мм |
490 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H7мм L100мм S09H4307 Jonnesway 47887
Артикул:JW47887
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
490 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L100 мм S07H4340 Jonnesway 47865
Артикул:JW47865
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
490 ₽
В наличии
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25552
Артикул:25552
KRAFTOOL 75 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25552)
490 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 8 мм S04HD4108 Jonnesway 47231
Артикул:JW47231
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
495 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 глубокая S04НD4121 Jonnesway 47244
Артикул:JW47244
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
495 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 S03А4122 Jonnesway 47832
Артикул:JW47832
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
495 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), TORX, Cr-Mo, фосфатированная, T27 27952-27
Артикул:27952-27_z01
499 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 23 мм S04HD4123 Jonnesway 47246
Артикул:JW47246
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
500 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 глубокая S04НD4122 Jonnesway 47245
Артикул:JW47245
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
500 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H8 мм L100 мм S09H4308 Jonnesway 47888
Артикул:JW47888
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
500 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T45 L100 мм S07H4345 Jonnesway 47866
Артикул:JW47866
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
500 ₽
В наличии
Бита PH2х60, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel 11642
Артикул:11642
Бита PH2х60, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel 11642
500 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М26 S04Н4126 Jonnesway 47224
Артикул:JW47224
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 26 мм |
507 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H10 мм L100 мм S09H4310 Jonnesway 47889
Артикул:JW47889
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
507 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T50 L100 мм S07H4350 Jonnesway 47867
Артикул:JW47867
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
507 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26011-2-25-10
Артикул:26011-2-25-10
507 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М23 S03А4123 Jonnesway 47833
Артикул:JW47833
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 23 мм |
| Материал | сталь CrMo |
519 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H12 мм L100 мм S09H4312 Jonnesway 47890
Артикул:JW47890
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
519 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T55 L100 мм S07H4355 Jonnesway 47868
Артикул:JW47868
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
519 ₽
В наличии
Адаптер MAKITA шестигранник 1/4" на квадрат 1/2" Makita B-54673 (переходник)
Артикул:B-54673
Характеристики
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
519 ₽
В наличии
Адаптер шестигранник 1/4" на квадрат 3/8" Makita B-54667 (переходник)
Артикул:B-54667
Характеристики
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
519 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26051-H11)
Артикул:26051-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
523 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М27 S04Н4127 Jonnesway 47390
Артикул:JW47390
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 27 мм |
525 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H14 мм L100 мм S09H4314 Jonnesway 47891
Артикул:JW47891
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 14 мм |
| Длина | 100 мм |
525 ₽
В наличии


































