Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 34
Сортировать:
Набор головок торцевых 12-гранных на рельсе 10-24мм Jonnesway S05H4113S 49078
Артикул:JW49078
| Набор торцевых головок | 12-ти гранные |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 216 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 8-32мм, 20 предметов 27647-H20
Артикул:27647-H20_z01
5 299 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 S03А8160 Jonnesway 48326
Артикул:JW48326
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 478 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 25предметов Jonnesway S04Н2125S 47199
Артикул:JW47199
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 25 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 686 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-17
Артикул:26198-17
KRAFTOOL GIRAF, 17 мм (М10), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-17)
5 712 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-13
Артикул:26198-13
KRAFTOOL GIRAF, 13 мм (М8), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-13)
5 712 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-10
Артикул:26198-10
KRAFTOOL GIRAF, 10 мм (М6), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-10)
5 712 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/2" CrV Gross 14144
Артикул:14144
5 893 ₽
В наличии
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S04HD411S 47243
Артикул:JW47243
| Набор торцевых головок | глубоких 1/2"DR |
| Количество в наборе | 11 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 930 ₽
В наличии
Набор вставок 4-12мм Т20-Т70 30/75мм 3/8"DR 1/2"DR 35предметов Jonnesway S29H4135S 47299
Артикул:JW47299
| Тип набора | Набор вставок-бит |
| Количество предметов | 35 предметов |
| Внутренний профиль крепежа | HEX..TORX.. |
| Производитель | Тайвань |
5 948 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М65 S03А6165 Jonnesway 48968
Артикул:JW48968
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 65 мм |
| Материал | сталь CrMo |
6 009 ₽
В наличии
Набор вставок 4-12мм Т20-Т55 M5-M12 30/75мм 3/8"DR 1/2"DR 40предметов Jonnesway S29H4140S 47300
Артикул:JW47300
| Тип набора | Набор вставок-бит |
| Количество предметов | 40 предметов |
| Внутренний профиль крепежа | HEX..TORX..SPLINE |
| Производитель | Тайвань |
6 046 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М55 глубокая S03АD8155 Jonnesway 48601
Артикул:JW48601
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
6 265 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных тонкостенных для дисков 1/2"DR 17-19-21мм Jonnesway S18AD4103S 48851
Артикул:JW48851
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 17/19/21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
6 326 ₽
В наличии
Набор вставок-бит 30 и 75мм Torx T20-T60 Spline М5-М12 42 предмета S29Н4142 SМ Jonnesway 47398
Артикул:JW47398
| Тип набора | вставки-биты |
| Количество предметов | 42 предмета |
| Производитель | Тайвань |
6 466 ₽
В наличии
Набор бит и головок торцевых, 1/4", карданный ключ, трещотка, адаптер, S2 37 шт Gross 11625
Артикул:11625
37 предметов
6 540 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 12-гранных на рельсе 3/8-1-1/8"SAE Jonnesway S05H4213S 49079
Артикул:JW49079
| Набор торцевых головок | 12-ти гранные |
| Количество в наборе | 13 шт дюймовые |
| Держатель | "рельс" |
| Производитель | Тайвань |
6 546 ₽
В наличии
Набор головок торцевых Super Tech 1/4"DR 41предмет Jonnesway S68H2141S 48859
Артикул:JW48859
| Набор торцевых головок | Super Tech 1/4"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
7 040 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М70 S03А6170 Jonnesway 48969
Артикул:JW48969
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
7 070 ₽
В наличии
Набор ударных глубоких шестигранных торцевых головок 1/2" 10-24 мм в кейсе 12 шт Stels 13998
Артикул:13998
7 255 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S03AD4111S 47193
Артикул:JW47193
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 11 предметов |
| Производитель | Тайвань |
7 308 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 глубокая S03АD8160 Jonnesway 48602
Артикул:JW48602
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 010 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М70 S03А8170 Jonnesway 48328
Артикул:JW48328
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 046 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-23мм 20предметов S04Н3120S Jonnesway 47201
Артикул:JW47201
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 20 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 120 ₽
В наличии
Набор бит и сверл 56 шт в кейсе Makita B-53768
Артикул:B-53768
Характеристики
- Тип биты набор
- Вес товара в упаковке 2.72 кг
- Размер упаковки 39.5 х 29.5 х 11 см
8 337 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 41предмет Jonnesway S04Н2141S 47200
Артикул:JW47200
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 339 ₽
В наличии
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR MAXI DRIVE рельс SAE 7/16-1-1/4" 13предметов Jonnesway S05HD4213S 49082
Артикул:JW49082
| Набор головок торцевых | глубоких MAXI DRIVE |
| Количество в наборе | 13 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 486 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-22мм 25предметов S04Н3125S Jonnesway 47202
Артикул:JW47202
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 25 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 595 ₽
В наличии


































