Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 113
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 16т, 230-455мм, KRAFTOOL 43462-16 43462-16_z01
Артикул:43462-16_z01
3 929 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 3,0 м 120 мм 1011489
Артикул:1011489
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 3,0 м 120 мм 1011489
3 930 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 8,0 м 1007913
Артикул:1007913
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 8,0 м 1007913
3 930 ₽
В наличии
Крюк с широким зевом HIТCH 20-Т8 кл 12.5 Т (SZ071289)
Артикул:SZ071289
Крюк с широким зевом HIТCH, 20-Т8 кл, 12.5 Т (SZ071289)
3 936 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 4.5 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019270
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=4.5 м заплет на станке
Артикул:SZ030895
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020770
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 944 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат подкатной гидравлический KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2
Артикул:43453-2
Домкрат подкатной гидравлический KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2
- Рабочие высоты - 135 - 340 мм
- Грузоподъемность - 2 т
3 949 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=1 м Звено РТ-3 с кч Гост 0.5 т опрессовка
Артикул:SZ023567
| Грузоподъемность | 1,0 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,5 т |
| Производитель | Россия |
3 950 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная с тормозом Magnus-Profi LRT-500, 500 кг, лента 10 м
Артикул:SZ059378
| Грузоподъемность | 544 кг |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Длина тягового элемента | 10 м |
| Производитель | Чехия |
3 950 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,0 м 60 мм 1011440
Артикул:1011440
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,0 м 60 мм 1011440
3 955 ₽
В наличии
Строп ленточный одноплечный с амортизатором эластичный серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:11595
3 959 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛН-2500W (LHW) г/п 1,0 т длина ленты 10 м (серия G) 1001893
Артикул:1001893
Лебедка ручная TOR ЛН-2500W (LHW) г/п 1,0 т длина ленты 10 м (серия G) 1001893
3 960 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020978
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 961 ₽
Осталось несколько штук
Захват для горизонтального подъема листового металла тип DHQL-2.5 LB
Артикул:SZ001443
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Толщина листа | 25-50 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
3 965 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=7 м SF6 250 мм
Артикул:SZ016974
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 967 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040568
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 969 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной T30, 2т, 135-330мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43053-2-K
Артикул:43053-2-K
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Россия |
3 969 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 10,5 м 30 мм 1011652
Артикул:1011652
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 10,5 м 30 мм 1011652
3 970 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М PRO 101131
Артикул:101131
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М PRO 101131
3 972 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004851
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 975 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ009352
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 3 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 976 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 4,0 м 1007848
Артикул:1007848
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 5,3 т 4,0 м 1007848
3 981 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=5 м SF6 300 мм
Артикул:SZ014041
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 982 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ004811
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 984 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=7.5 м заплет на станке
Артикул:SZ037110
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 985 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 3,5 м 60 мм 1011679
Артикул:1011679
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 3,5 м 60 мм 1011679
3 986 ₽
В наличии
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (D) 1050167
Артикул:1050167
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (D) 1050167
3 988 ₽
В наличии
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123321
Артикул:123321
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123321
3 988 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,0 м 90 мм 1011465
Артикул:1011465
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,0 м 90 мм 1011465
3 989 ₽
В наличии

































































