Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 149
Сортировать:
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=3 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015219
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
7 308 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020789
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
7 308 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 8 т L=2.5 м SF7 90 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014494
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
7 313 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 13,0 м 60 мм 1011698
Артикул:1011698
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 13,0 м 60 мм 1011698
7 318 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T65, 2,5т, 90-360мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43057-2.5-K 43057-2.5-K
Артикул:43057-2.5-K
7 319 ₽
В наличии
Захват балочный тип JT клипса LB г-п 3 тонн
Артикул:SZ001041
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Регулируемая ширина | 80-320 мм |
| Тип захвата | JT клипса |
| Производитель | Германия |
7 322 ₽
В наличии
Трос стальной ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", оцинкованный, DIN 3055, в оплетке ПВХ, d=8/10 мм, L=60 м 4-304120-08-10
Артикул:4-304120-08-10
7 336 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 7,0 м 1008014
Артикул:1008014
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 4,25 т 7,0 м 1008014
7 343 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ005121
| Грузоподъемность | 6,3 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
7 362 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная TOR ТП-8 (700x1000) г/п 435 кг (160 мм) 1024149
Артикул:1024149
Тележка платформенная TOR ТП-8 (700x1000) г/п 435 кг (160 мм) 1024149
7 366 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия G) 10233
Артикул:10233
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия G) 10233
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия K) 1048144
Артикул:1048144
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия K) 1048144
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия N) 1048611
Артикул:1048611
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия N) 1048611
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия T) 1048302
Артикул:1048302
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия T) 1048302
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия X) 1048558
Артикул:1048558
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия X) 1048558
7 372 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 14 т L=2.5 м опрессовка
Артикул:SZ033684
| Грузоподъемность | 14 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 39,5 мм |
| Производитель | Россия |
7 374 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 6,5 м 90 мм 1011729
Артикул:1011729
Строп текстильный TOR 4СТ 6,3 т 6,5 м 90 мм 1011729
7 375 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 9,0 м (опрессовка) 1006854
Артикул:1006854
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 9,0 м (опрессовка) 1006854
7 386 ₽
В наличии
ЗУБР универсальная тележка для сварочных аппаратов, Профессионал (38915)
Артикул:38915
Максимальная нагрузка 105 кг
7 390 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 9,0 м 1007188
Артикул:1007188
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 9,0 м 1007188
7 392 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 13,0 м 120 мм 1011509
Артикул:1011509
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 13,0 м 120 мм 1011509
7 400 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 6.3 т L=5.5 м SF6 75 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015215
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 75 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
7 414 ₽
Осталось несколько штук
Домкраты KRAFTOOL подкатные гидравлические, алюминиевый корпус 43457-2.5
Артикул:43457-2.5
- Рабочие высоты - 140 - 385 мм
- Грузоподъемность - 2,5 т
- Страховочный штифт - ?Safety pin?
7 419 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ009125
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
7 425 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 3,0 м 1000587
Артикул:1000587
Строп канатный TOR 2СК г/п 4,0 т 3,0 м 1000587
7 426 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 10,0 м 150 мм 1011540
Артикул:1011540
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 10,0 м 150 мм 1011540
7 431 ₽
В наличии
Лебедка рычажная HITCH LR 1.6т канат 6м (SZ086894)
Артикул:SZ086894
Лебедка рычажная HITCH LR 1.6т канат 6м (SZ086894)
7 436 ₽
В наличии

































































