Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 289
Сортировать:
Строп канатный одноветвевой 1СК 0.8 т L=7 м заплет
Артикул:SZ008938
| Грузоподъемность | 0,8 тонн |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
892 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный кольцевой СТК 4 т L=6 м SF6 100 мм
Артикул:SZ014688
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 100 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
892 ₽
Нет в наличии
Колесо большегрузное поворотное SCpb 931 75 мм полиуретановое с тормозом (N) 1027135
Артикул:1027135
Колесо большегрузное поворотное SCpb 931 75 мм полиуретановое с тормозом (N) 1027135
892 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный двухветвевой 2СТ 1.25 т L=2.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015056
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 2,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
893 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1.6 т L=1.5 м с кч гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020039
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Концевой элемент | КЧ ГОСТ 1,6 т |
| Производитель | Россия |
893 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1 т L=6 м с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040648
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 10,5 мм |
| Производитель | Россия |
893 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный двухветвевой 2СТ 1.25 т L=2 м SF7 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014255
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
894 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный кольцевой СТК 10 т L=1.5 м SF6 250 мм
Артикул:SZ049219
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 1,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
894 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный TOR СТП 4,0 т 2,5 м 120 мм 1002357
Артикул:1002357
Строп текстильный TOR СТП 4,0 т 2,5 м 120 мм 1002357
894 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 0.8 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ023547
| Грузоподъемность | 0,8 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
895 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный двухветвевой 2СТ 0.63 т L=5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015050
| Грузоподъемность | 0,63 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
896 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 3.2 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ021735
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
896 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный одноветвевой 1СТ 2 т L=6 м SF7 60 мм
Артикул:SZ013845
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
898 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный двухветвевой 2СТ 0.63 т L=4 м SF7 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014248
| Грузоподъемность | 0,63 тонн |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
899 ₽
Нет в наличии
Строп комбинированный 1.25 т L=3 м L цепи=1.2 м заплет
Артикул:SZ009873
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина стропа / Длина цепи | 3 м / 1,2 м |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
900 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 0.63 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040711
| Грузоподъемность | 0,63 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 0,75 т |
| Производитель | Россия |
901 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 2 т L=2.5 м с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040669
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
902 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный одноветвевой 1СТ 3 т L=3 м SF7 90 мм
Артикул:SZ013851
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
903 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 1 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ023560
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
903 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 1 т L=6 м заплет
Артикул:SZ010396
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
904 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1 т L=4 м с кч гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020030
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Концевой элемент | КЧ ГОСТ 1,0 т |
| Производитель | Россия |
904 ₽
Нет в наличии
Строп ветвь канатная ВК-1 т L=3 м заплет
Артикул:SZ009527
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 11,5 мм |
| Производитель | Россия |
905 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный кольцевой СТК 1 т L=6 м РА 60 мм
Артикул:SZ010709
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
907 ₽
Нет в наличии
Строп цепной TOR УСЦ г/п 2,2 т 2,0 м 1016314
Артикул:1016314
Строп цепной TOR УСЦ г/п 2,2 т 2,0 м 1016314
910 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 4,5 м 75 мм 1010241
Артикул:1010241
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 4,5 м 75 мм 1010241
914 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный двухветвевой 2СТ 0.63 т L=5.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015051
| Грузоподъемность | 0,63 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
915 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный TOR СТП 1,0 т 15,0 м 30 мм 1009099
Артикул:1009099
Строп текстильный TOR СТП 1,0 т 15,0 м 30 мм 1009099
915 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный SPARTA Compact 2 т h подъема 150–280 мм 50331
Артикул:50331
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 150мм-280мм |
916 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1.5 т L=5 м с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040660
| Грузоподъемность | 1,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
916 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 148–278 мм SPARTA 50321
Артикул:50321
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 148 мм - 278 мм |
917 ₽
Нет в наличии

































































