Хозяйственные товары купить в Новом Уренгое - страница 42
Сортировать:
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-3 мм L-10 м белыйELFE 93704
Артикул:93704
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина изделия | 10 метров |
| Диаметр шнура | 3 мм |
16 ₽
Нет в наличии
Губки для посуды Optima MAXI 98х65х31 мм 5шт ТМ Elfe 92353
Артикул:92353
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 98х65х31 мм |
| Вес | 0.033 кг |
| Производитель | Россия |
17 ₽
Нет в наличии
Перчатки трикотажные усиленные, с ПВХ точкой, 7 класс вязки Россия 677725
Артикул:677725
17 ₽
Нет в наличии
Вешалка пластик. для верхней одежды размер 48-50, 440 мм ТМ Elfe 92903
Артикул:92903
| Тип вешалки | для верхней одежды |
| Размер одежды | 48-50 |
| Длина изделия | 420 мм |
18 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 7 класс, 38 гр. Россия 67774
Артикул:67774
| Назначение | защита рук |
| Материал | Хлопчатобумажные |
| Вес | 0,038 кг |
18 ₽
Нет в наличии
Пакеты для мусора 30 л 30 шт серые Elfe 92703
Артикул:92703
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 30 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
19 ₽
Нет в наличии
Пакеты для мусора 30 л 30 шт голубые Elfe 92704
Артикул:92704
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 30 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
19 ₽
Нет в наличии
Вешалка пластик. для верхней одежды размер 52-54, 460 мм ТМ Elfe 92901
Артикул:92901
| Тип вешалки | для верхней одежды |
| Размер одежды | 52-54 |
| Длина изделия | 460 мм |
19 ₽
Нет в наличии
Губка профильная Comfort, 122 x 86 x 47 мм, Home Palisad 923635
Артикул:923635
Губка профильная Comfort, 122 x 86 x 47 мм, Home Palisad 923635
19 ₽
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-3 мм L-15 м белыйELFE 93705
Артикул:93705
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина изделия | 15 метров |
| Диаметр шнура | 3 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Пакеты для мусора 60 л 20 шт серые Elfe 92709
Артикул:92709
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 60 л |
| Плотность | 6 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
21 ₽
Нет в наличии
Рукав для запекания 3 м х 30 см 10 хомутиков в комплекте Elfe 95020
Артикул:95020
| Тип | рукав для запекания |
| Размеры | 3 м х 30 см |
| Количество хомутиков | 10 |
| Материал | полиэтелен |
| Производитель | Россия |
21 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс белые L 67820
Артикул:67820
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | белые |
| Производитель | Россия |
21 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет "лимон" L 67822
Артикул:67822
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | "лимон" |
| Производитель | Россия |
21 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет "розовая фуксия" L 67821
Артикул:67821
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | "розовая фуксия" |
| Производитель | Россия |
21 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет изумрудный L 67823
Артикул:67823
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | изумрудный |
| Производитель | Россия |
21 ₽
Нет в наличии
Салфетка для пола вискозная 500х600 мм ТМ Elfe 92334
Артикул:92334
| Размеры | 500х600 мм |
| Материал | вискоза |
| Производитель | Россия |
22 ₽
Нет в наличии
Мочалка для посуды 2 шт нержавеющая сталь Elfe 92371
Артикул:92371
| Тип губки | для чистки посуды |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размеры | - |
| Вес | 0.028 кг |
| Производитель | Россия |
22 ₽
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет "ультрамарин" XL 67841
Артикул:67841
| Тип перчаток | защитные для рук |
| Материал перчаток | Нейлон..ПВХ.. |
| Цвет | ультрамарин |
| Производитель | Россия |
22 ₽
Нет в наличии
Перчатки х/б ПВХ-покрытие "Волна" 10 класс Россия 67777
Артикул:67777
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | белый |
| Класс вязки | 10 |
22 ₽
Нет в наличии
Свеча парафиновая бытовая в индивидуальной упаковке 160 мм, 40 гр, время горения 6-7 ч Россия 92190
Артикул:92190
22 ₽
Нет в наличии
Рукав для запекания 3 м x 30 см, 10 хомутиков в комплекте, Home Palisad 950205
Артикул:950205
Рукав для запекания 3 м x 30 см, 10 хомутиков в комплекте, Home Palisad 950205
22 ₽
Нет в наличии
Совок 280х195 мм голубой ТМ Elfe 93313
Артикул:93313
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Совок 280х195 мм зеленый ТМ Elfe 93315
Артикул:93315
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Пленка пищевая 300 мм 20 м Elfe 95015
Артикул:95015
| Тип | пленка пищевая |
| Размеры | 300 мм 20 м |
| Вес | 60 г |
| Материал | полиэтелен |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Салфетки вискозные универсальные 300х380 мм 5 шт ТМ Elfe 92324
Артикул:92324
| Размеры | 300х380 мм |
| Материал | вискоза, полиэстер |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Скраб для посуды 2 шт металлический Elfe 92370
Артикул:92370
| Тип губки | для чистки посуды |
| Материал | металл |
| Размеры | - |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии
Отжим для прямоугольного ведра 10 л ТМ Elfe light 92947
Артикул:92947
| Назначение | отжим швабры |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
23 ₽
Нет в наличии





























































