Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 35
Сортировать:
Пирометр инфракрасный ADA TemPro 900
Артикул:А00225
| Измеряемая температура | от -50 до +900 °С |
| Точность измерений | ±1.5 мм/м |
| Время отклика | 0,5 сек |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Китай |
5 691 ₽
Осталось несколько штук
Построитель плоскостей лазерный Ресанта ПЛ-3Х360ШС Green 61/10/528
Артикул:61/10/528
Построитель плоскостей лазерный Ресанта ПЛ-3Х360ШС Green 61/10/528
5 698 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) класс 1 ГТО губки 125мм
Артикул:VCII250I05I125
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 130 мм)
5 755 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 116 (87248)
Артикул:kvt087248
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 116 (87248)
5 815 ₽
Осталось 2 шт.
Штатив ELITECH 2210.000300
Артикул:LIT182095
| Вид устройства | штатив |
| Рабочая высота | 100-165 см |
| Резьба | 5/8 дюйм |
| Производитель | Россия |
5 840 ₽
В наличии
Уровень лазерный со штативом DEKO LL57 PRO SET1, 065-0103
Артикул:065-0103
5 843 ₽
Осталось несколько штук
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207D с True RMS (91920)
Артикул:kvt091920
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207D с True RMS (91920)
5 857 ₽
Осталось 2 шт.
Штангенглубиномер ШГЦ-300 0.01 ГТО
Артикул:DDC300I01
| Диапазон измерений | 0-300 мм |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Производитель | Россия |
5 897 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный CL-20, сверхъяркий, KRAFTOOL 34700-3, штатив (35-110см), чехол, 20м, IP54, точн. 0,2 мм/м 34700-3
Артикул:34700-3
5 912 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦК 1-300 (0.02)
Артикул:VCCI300I02
| Тип штангенциркуля | ШЦК 1 |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
| Производитель | Россия |
5 940 ₽
В наличии
ЗУБР ШГ 160, геодезический штатив (34968)
Артикул:34968
ЗУБР ШГ 160, геодезический штатив (34968)
5 955 ₽
В наличии
Уровнь со специальным глазком KRAFTOOL 34986-200
Артикул:34986-200
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 2000 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-200)
6 049 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) Класс 1 ГТО губки 130мм
Артикул:VCII250I05I130
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 130 мм)
6 156 ₽
В наличии
Штатив ADA Light S
Артикул:А00177
|
6 166 ₽
В наличии
Штатив алюминиевый на клипсах ADA Light
Артикул:А00179
| Вид устройства | штатив |
| Максимальная высота | 173 см |
| Диаметр верхней части | 125 мм |
| Производитель | Китай |
6 166 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Condtrol LASER 2D SET
|
6 200 ₽
В наличии
Штангенциркуль разметочный ШЦР 250 (0.05) ГТО
Артикул:VCCJI250I05
Штангенциркули разметочные твердосплавные
6 200 ₽
В наличии
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-3T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив // Denzel 350805
Артикул:350805
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-3T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив // Denzel 350805
6 200 ₽
Осталось несколько штук
Нивелир лазерный Elitech ЛН 5/2В
Артикул:LIT178792
| Дальность измерений | 30/15 м |
| Точность измерений | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 3 ° |
| Производитель | Россия |
6 224 ₽
Осталась 1 шт.
Токоизмерительные клещи КВТ KT 206D с True RMS (80753)
Артикул:kvt080753
Токоизмерительные клещи КВТ KT 206D с True RMS (80753)
6 244 ₽
Осталась 1 шт.
Уровни магнитные со специальным глазком KRAFTOOL 34988-150
Артикул:34988-150
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1500 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-150)
6 282 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ KT 118E с True RMS и автоматическим выбором пределов измерений (88548)
Артикул:kvt088548
Мультиметр цифровой КВТ KT 118E с True RMS и автоматическим выбором пределов измерений (88548)
6 361 ₽
Осталось 2 шт.
Уровень-уклономер электронный магнитный EXTREM 34686
Артикул:34686
- Высокая точность и скорость при проведения измерений уклона.
- Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость прове дения измерений. Встроенные магниты для крепления на металлических поверхностях. Усиленный металлический корпус с прорезиненными накладками.
- Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость прове дения измерений.
- Встроенные магниты для крепления на металлических поверхностях.
6 370 ₽
В наличии
Дальномер лазерный Condtrol Mettro 100 Pro
Дальность измерения с/без отражателем: 100/70 м
Погрешность: +/-1 мм
Кол-во точек начала отсчета: 4
Встроенный прицел: есть
Вес: 0.18 кг
6 450 ₽
Осталась 1 шт.







































































