Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 37
Сортировать:
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
Артикул:34385
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
7 942 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Elitech ЛН 15
Артикул:LIT182093
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
7 964 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.05) класс Премиум губки 90мм
Артикул:VCIII630I05I90P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 3 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 630 мм |
| Производитель | Россия |
8 058 ₽
В наличии
Штатив ADA Strong S
Артикул:А00178
|
8 066 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МКЦ 75 (0.001)
Артикул:DMIC75I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
8 087 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные CL-70, 360 град, 20/70м, IP54 34660
Артикул:34660
- Максимальная точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная линия, вертикальная линия, отвес вверх и вниз.
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание от блока питания и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
8 262 ₽
В наличии
Шаблон фрезерный KRAFTOOL KRAFTFLEX 32807
Артикул:32807
KRAFTOOL KRAFTFLEX MFS-200-400 мм, 4шт, Шаблон фрезерный в комплекте с 2 упорами (32807)
8 511 ₽
В наличии
Уровни магнитные со специальным глазком KRAFTOOL 34988-200
Артикул:34988-200
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 2000 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-200)
8 516 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA 2D Basis Level
Артикул:А00239
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Производитель | Гонконг |
8 541 ₽
В наличии
Колесо измерительное Wheel 100 ADA
Артикул:А00113
| Тип | колесо измерительное |
| Длина окружности колеса | 1 метр |
| Мах дальность измерения | 99999,9 м |
| Шаг измерения | 0,1 м |
| Производитель | Китай |
8 541 ₽
В наличии
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube 360 Basic Edition
Артикул:А00443
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
8 541 ₽
В наличии
Нивелир лазер Elitech ЛН 20
Артикул:LIT183686
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
8 600 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) ГТО губки 250мм
Артикул:VCII250I05I250
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 250 мм)
8 734 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МКЦ 100 (0.001)
Артикул:DMIC100I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
9 195 ₽
В наличии
Уровень брусковый 300 0.05 ГОСТ 9392-89
Артикул:SBL300I05
Уровень брусковый 300 0.05 ГОСТ 9392-89
9 311 ₽
В наличии
Дальномер лазерный Кратон LDM-80 2 02 01 014
Артикул:20201014
| Класс лазера | 2 класс |
| Точность измерений | ± 2,0 мм |
| Диапазон измерений | 0,1-80 м |
| Длина волны | 635 Нм |
| Источник питания | 2х1,5B (AA) |
| Размеры | 128х40х68 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Производитель | Россия |
9 421 ₽
В наличии
Штангенциркуль с твердосплавными губками ШЦТ 2-250 (0.05) ГТО
Артикул:VCWCJII250I05
| Диапазон измерений | 250 мм |
| Шаг | 0,05 |
9 437 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo 100 с функцией уклономера
Артикул:А00412
| Диапазон измерений | 100 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
9 491 ₽
Осталась 1 шт.
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube 360 Professional Edition
Артикул:А00445
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
9 491 ₽
В наличии







































































