Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 168
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 16 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70174
Артикул:70174
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
390 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р6М5 БАРС 71835
Артикул:71835
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
391 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10 х 184 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718100
Артикул:718100
| Рабочая длина | 121 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
391 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72360
Артикул:72360
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм |
| Производитель | Россия |
393 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 10 x 133 мм, Р6М5, Golden Tip, 718242
Артикул:718242
Сверло спиральное по металлу Denzel, 10 x 133 мм, Р6М5, Golden Tip, 718242
393 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,5 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71889
Артикул:71889
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
394 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,0 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715050
Артикул:715050
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
394 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 27 мм мокрое резание М14 DENZEL 72682
Артикул:72682
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 27 мм |
| Тип резания | мокрый рез |
394 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 22x130х200мм D-07319Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 2.5 х 2.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07319
Характеристики
394 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/дер. 5шт пласт.кор. 1/100 19131
Артикул:en19131
| Набор сверл по дереву | спиральные |
| Диаметр сверла | 4..5..6..8..10мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
395 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07397, 18x180x250
Артикул:D-07397
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, мм180
397 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 45 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72645
Артикул:72645
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
398 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 40 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726407
Артикул:726407
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
399 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5352020-рос
| Резец упорный проходной | прямой тип 1 |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5362020-рос
| Резец проходной | упорный прямой |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5342020-рос
400 ₽
Нет в наличии
Фреза кром. калевочная ф28,7х12,7мм R4/4мм хв. 8мм Энкор 46262 46262
Артикул:en46262
401 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 45 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726457
Артикул:726457
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
402 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 26 мм Denzel 724006
Артикул:724006
Коронка по металлу твердосплавная, 26 мм Denzel 724006
403 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 50 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72650
Артикул:72650
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
405 ₽
Нет в наличии
Фреза для прямого и наклонного фрезерования Makita D-10659
Артикул:D-10659
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии
Фреза для прямого и наклонного фрезерования Makita D-10665
Артикул:D-10665
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии








































