Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 18
Сортировать:
Сверло по металлу 2 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71402
Артикул:71402
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 14 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70409
Артикул:70409
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
77 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.8 х 86 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.8)
Артикул:29621-4.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
77 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.6 х 80 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.6)
Артикул:29621-4.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
77 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.7 х 80 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.7)
Артикул:29621-4.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм СИБРТЕХ 70378
Артикул:70378
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
78 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 16 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70408
Артикул:70408
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
78 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 8 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728085
Артикул:728085
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
78 ₽
Осталась 1 шт.
Плашка М4 х 0,7 мм Р6М5 MATRIX 77071
Артикул:77071
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М4 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Шаг резьбы, мм | 0.7 |
| Производитель | Германия |
78 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х90мм 29421-090-06
Артикул:29421-090-06_z01
78 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
Артикул:706002
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
78 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 4 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72814
Артикул:72814
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
79 ₽
В наличии
Плашка М4 х 0,7 мм СИБРТЕХ 77009
Артикул:77009
| Шаг резьбы (основной) | 0,7 мм |
| Размер | М4 |
| Производитель | Россия |
79 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718272
Артикул:718272
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718272
79 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.9 х 86 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.9)
Артикул:29621-4.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
79 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 5.0 х 86 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-5)
Артикул:29621-5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
79 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х120 Кратон 1 05 03 010
Артикул:10503010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,0 мм Кратон 1 05 10 063
Артикул:10510063
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Вид | оксидированные |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,5 мм Кратон 1 05 10 064
Артикул:10510064
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Вид | оксидированные |
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d5 х 86 мм Кратон 1 05 14 041
Артикул:10514041
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 86 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 4,5x126 мм Кратон 1 05 12 005
Артикул:10512005
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 126 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d4 х 119 мм Кратон 1 05 15 004
Артикул:10515004
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 119 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф14 Кратон 1 05 06 003
Артикул:10506003
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
80 ₽
В наличии
Метчик STAYER "MASTER" одинарный, для сквозных отверстий, сталь 9ХС, М8х1,25 28020-08-1.25
Артикул:28020-08-1.25
80 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-085-04
Артикул:29166-085-04
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 4х43x75, 2 шт. (Makita D-38364)
Артикул:D-38364
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
80 ₽
В наличии
Сверло универсальное 5х43x85 (Makita D-30302)
Артикул:D-30302
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
80 ₽
В наличии



































