Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 26
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-А, 5.0 х 86 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-5)
Артикул:29625-5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
112 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71412
Артикул:71412
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d6 х 93 мм Кратон 1 05 14 051
Артикул:10514051
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
113 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 5,5x139 мм Кратон 1 05 12 007
Артикул:10512007
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
113 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф03 Кратон 1 05 02 001
Артикул:10502001
| Диаметр | 3 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина | 57 мм |
113 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 8 мм Кратон 1 09 03 005
Артикул:10903005
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
113 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 4.0 х 75 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-4)
Артикул:29626-4
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
113 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.5х52мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-3.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
114 ₽
В наличии
ЗУБР 8.0 х 117 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-8)
Артикул:29605-8
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
114 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77024
Артикул:77024
| Шаг резьбы (основной) | 1,0 мм |
| Размер | М10 |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77025
Артикул:77025
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77027
Артикул:77027
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Центрирующее сверло STAYER "PROFESSIONAL" для державок, быстрорежущая сталь, диаметр 6,3мм, длина 75мм 29552-06
Артикул:29552-06
115 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0333
шлифованное
116 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М4 x 0,7 4-28022-04-0.7
Артикул:4-28022-04-0.7
116 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 4,2 мм, HSS Co-8%, Denzel 71431
Артикул:71431
Сверло по металлу, 4,2 мм, HSS Co-8%, Denzel 71431
116 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718226
Артикул:718226
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718226
116 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.2 х 93 мм, сталь Р6М5, класс А, шестигранный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29623-4.2)
Артикул:29623-4.2_z01
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
- Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности ?А1?
- Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
- Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
- Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
116 ₽
В наличии
ЗУБР 8.5 х 117 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-8.5)
Артикул:29605-8.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
116 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 4.5x80 (Makita D-77780)
Артикул:D-77780
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
116 ₽
В наличии
Сверло универсальное 10х97x150 (Makita D-30380)
Артикул:D-30380
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
116 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07098, 10x105х135мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07098
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.056 кг
- Размер упаковки 13.5 мм 1 мм 1 см
- Количество в упаковке1
116 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70420
Артикул:70420
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
117 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-2
Артикул:29652-2
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
117 ₽
В наличии




































