Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 28
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 х 126 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718252
Артикул:718252
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 х 126 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718252
123 ₽
В наличии
Сверло-фреза 6 мм универсальное нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 72826
Артикул:72826
| Тип сверла | Универсальное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М5 x 0,8 4-28022-05-0.8
Артикул:4-28022-05-0.8
124 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 10мм Matrix 706004
Артикул:706004
Сверло универсальное, 10мм Matrix 706004
124 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-4.5
Артикул:29651-4.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
124 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71540
Артикул:71540
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М6 x 1,0 4-28022-06-1.0
Артикул:4-28022-06-1.0
125 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х120мм 29421-120-10
Артикул:29421-120-10_z01
125 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718227
Артикул:718227
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718227
125 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.0 х 119 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4)
Артикул:29624-4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
125 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 6,0x139 мм Кратон 1 05 12 008
Артикул:10512008
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 139 мм |
126 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d3 х 100 мм Кратон 1 05 15 002
Артикул:10515002
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 100 мм |
126 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф30 Кратон 1 05 06 009
Артикул:10506009
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
126 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 9,5 мм Кратон 1 09 03 006
Артикул:10903006
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
126 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-3.3
Артикул:29656-3.3
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
126 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-3.5
Артикул:29656-3.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
126 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07696, 10х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07696
Характеристики
- Диаметр, мм 10
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
126 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 5x86 (Makita D-77796)
Артикул:D-77796
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
126 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15899, 6х110мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15899
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 12 х 1.5 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
126 ₽
В наличии
Сверло по бетону 12x90x150 Makita D-05343
Артикул:D-05343
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
126 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 0,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76614
Артикул:76614
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М6 х 0,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
127 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 x 93 мм, Р6М5, Golden Tip, 718235
Артикул:718235
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 x 93 мм, Р6М5, Golden Tip, 718235
127 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0223
шлифованное
128 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x150мм 2915-150-08
Артикул:2915-150-08_z01
128 ₽
В наличии








































