Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 30
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-TiN 4,2x43x95, 1/4" (Makita D-14956)
Артикул:D-14956
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
В наличии
Сверло по бетону 3x35x80 шестигранник Makita D-23771
Артикул:D-23771
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 2 х 0.6 см
132 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5 х 132 мм Кратон 1 05 15 006
Артикул:10515006
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
133 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5,5 х 139 мм Кратон 1 05 15 007
Артикул:10515007
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
133 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф04 Кратон 1 05 02 002
Артикул:10502002
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
133 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 4.5 х 80 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-4.5)
Артикул:29626-4.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
133 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702105
Артикул:702105
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
135 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 20 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704820
Артикул:704820
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
135 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 10 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704010
Артикул:704010
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
135 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по дереву, 6х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70240
Артикул:70240
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
136 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07711, 14х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07711
Характеристики
- Диаметр, мм 14
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
136 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 15x77 (Makita D-71093)
Артикул:D-71093
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 15
136 ₽
Осталось несколько штук
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x120мм 2915-120-10
Артикул:2915-120-10_z01
137 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.2х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
137 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее для державок 29531-хх, d 6,3мм 29537-06_z01
Артикул:29537-06_z01
138 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 х 125 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-9.5)
Артикул:29605-9.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
138 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 8х75x117, 1 шт. (Makita D-64141)
Артикул:D-64141
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
- Рабочая длина, мм 75
138 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71545
Артикул:71545
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
139 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 12 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704012
Артикул:704012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
139 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 12 мм Кратон 1 09 03 007
Артикул:10903007
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
139 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная HOBBY диаметр 9,5 мм Кратон 1 09 03 011
Артикул:10903011
| Фреза пазовая | галтельная |
| Диаметр фрезы | 9,5 мм |
| Высота реза | 7,5 мм |
139 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70424
Артикул:70424
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
140 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line, 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70812
Артикул:70812
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
140 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x150мм 2916-150-08
Артикул:2916-150-08_z01
140 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0335
шлифованное
141 ₽
В наличии





































