Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 44
Сортировать:
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M5x 0.8 Гост 3266
Артикул:2620-24612620-24633
214 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М6 x 1,0, 2шт 4-28006-06-1.0-H2
Артикул:4-28006-06-1.0-H2
214 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-090-5
Артикул:29177-090-5
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
214 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 6.0 х 93 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-6)
Артикул:29626-6
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
215 ₽
В наличии
Набор экстракторов 5 шт SPARTA 773505
Артикул:773505
| Тип | экстрактор |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Китай |
216 ₽
В наличии
ЗУБР 11.9 x 13 мм, фреза пазовая фасонная №3, Профессионал (28742-11.9-30)
Артикул:28742-11.9-30
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
216 ₽
В наличии
Плашка М14 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77035
Артикул:77035
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Размер | М14 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Плашка М14 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77036
Артикул:77036
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М14 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Плашка М14 х 2,0 мм СИБРТЕХ 77037
Артикул:77037
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М14 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718281
Артикул:718281
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718281
217 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.0 х 109 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-7)
Артикул:29625-7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
217 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS Co-5% MATRIX 71447
Артикул:71447
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71555
Артикул:71555
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 20х16х120 ВК8 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:507316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
218 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 20х16х120 Т15К6 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:509316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
218 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 20х16х120 Т5К10 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:511316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
218 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 Т5К10 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:524316-рос
| Длина общая | 120 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
218 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 6мм 29840-06
Артикул:29840-06
218 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
В наличии







































