Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 30
Сортировать:
Сетка от птиц 4х5м, ячейка 4х4мм Palisad 64517
Артикул:64517
Сетка от птиц 4х5м, ячейка 4х4мм Palisad 64517
583 ₽
Осталось несколько штук
Ножницы садовые PALISAD 60487
Артикул:60487
| Общая длина | 220 мм |
| Диаметр реза (мах) | 10 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
585 ₽
В наличии
Щетка GRINDA "EURO" уличная без ручки, буковая колодка, жесткая щетина, с металлическим держателем для черенка, 50см 39193-50
Артикул:39193-50_z01
585 ₽
В наличии
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
Артикул:SZ085023
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
586 ₽
В наличии
Кусторез 500 мм стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 60562
Артикул:60562
| Общая длина | 500 мм |
| Диаметр веток | 10 мм |
| Производитель | Германия |
587 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 3/4" PALISAD 66260
Артикул:66260
Посадочный диаметр для шланга 3 4”. Изготовлен из латуни.
592 ₽
В наличии
Корнеудалитель двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62056
Артикул:62056
| Тип инструмента | корнеудалитель |
| Ширина рабочей части | 15 мм |
| Общая длина | 335 мм |
592 ₽
В наличии
Наконечник поливочный RACO "Comfort-Plus", регулируемый 4253-55/311C
Артикул:4253-55/311C
592 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 255 мм, цельнокованый, металлические обрезиненные рукоятки, 60467
Артикул:60467
Секатор прямого реза Palisad, 255 мм, цельнокованый, металлические обрезиненные рукоятки, 60467
592 ₽
В наличии
Распределитель пластиковый 4-х канальный G 3/4" G 1" Кратон 5 01 04 056
Артикул:50104056
| Распределитель пластиковый | 4-х канальный |
| Диаметр резьбы | G 3/4".. G 1".. |
| Производитель | Россия |
594 ₽
В наличии
Ножницы алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60491
Артикул:60491
| Тип реза | цветочный |
| Диаметр реза (мах) | 10 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
596 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65798, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
Артикул:65798
Пистолет-распылитель Palisad 65798, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
601 ₽
В наличии
Муфта ремонтная для шланга 3/4" латунная PALISAD 66541
Артикул:66541
Предназначена для наращивания длины шланга.
603 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм-20мм 51476-32-20
Артикул:51476-32-20
604 ₽
В наличии
Шланг для капельного полива растений 3-рукавный, 7,5 м PALISAD 67498
Артикул:67498
Вес 0.627 кг
605 ₽
В наличии
Грабли 12-зубые витые 290 мм нерж. сталь черенок в/с СИБРТЕХ 61754
Артикул:61754
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
606 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-5 375х210х1450мм, полотно рессор.сталь 1.6мм закалено, c ребрами жесткости, черенок высш.сорт, тип ЛКО, штык. лопата, Профессионал (39455)
Артикул:39455
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
609 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-5 350х230х1450мм, полотно рессор.сталь 1.6мм закалено, c ребрами жестк., черенок высш.сорт, тип ЛСП, совковая лопата, Профессионал (39457)
Артикул:39457
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
610 ₽
В наличии
Лопата саперная из нержавеющей стали деревянный черенок СИБРТЕХ 61439
Артикул:61439
| Размер ковша | 180 × 153 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, дерево |
| Производитель | Россия |
612 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-200мм СИБРТЕХ 68706
Артикул:68706
| Колесо хозяйственное | d-200 мм |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
612 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62051
Артикул:62051
| Совок посадочный | широкий |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
612 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 3/4" аквастоп PALISAD 66265
Артикул:66265
Быстросъемный соединитель с клапаном «автостоп», посадочный диаметр для шланга 3/4.
613 ₽
В наличии
Дождеватель осцилирующий Кратон OSM-15 5 01 05 014
Артикул:50105014
| Тип | дождеватель осцилирующий |
| Материал | пластик, металл |
| Площадь, кв. м | 210 |
| Производитель | Россия |
616 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "накидная гайка - штуцер с гайкой", 20мм 51482-20
Артикул:51482-20
616 ₽
В наличии
Вилы GRINDA кованые, навозные 4 круглых зубца, без черенка, 180х300мм 39720-4_z01
Артикул:39720-4_z01
616 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad 215 мм, двухкомпонентные рукоятки, Luxe 604775
Артикул:604775
Секатор прямого реза Palisad 215 мм, двухкомпонентные рукоятки, Luxe 604775
619 ₽
В наличии
Вилы копальные 4-х рогие 190 х395 мм широкий зуб удлиненная тулейка без черенка (АРТИ) Россия 63838
Артикул:63838
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
620 ₽
В наличии
Секатор Вихрь 200мм возвратная пружина храповый механизм тефлон. покрытие
Артикул:73/7/3/3
621 ₽
В наличии
Грабли Вихрь регулируемые из стали 73/7/1/10
Артикул:73/7/1/10
Грабли Вихрь регулируемые из стали 73/7/1/10
621 ₽
В наличии





























































































