Шлифмашина - страница 23
Сортировать:
Щетка для УШМ 100 мм М14 плоская крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74639
Артикул:74639
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
Нет в наличии
Щётка для УШМ Вихрь плоская, латунированная, 125 мм 73/1/3/45
Артикул:73/1/3/45
Щётка для УШМ Вихрь плоская, латунированная, 125 мм 73/1/3/45
231 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "тарелка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746117
Артикул:746117
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
233 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 плоская крученая проволока 0,8 мм MTX 74643
Артикул:74643
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
261 ₽
Нет в наличии
Щётка чашечная для УШМ, крученая, 75 мм Вихрь 73/1/3/56
Артикул:73/1/3/56
Щётка чашечная для УШМ, крученая, 75 мм Вихрь 73/1/3/56
269 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74631
Артикул:74631
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
282 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм посадка 22,2 мм плоская крученая проволока MTX 746349
Артикул:746349
| Тип щетки | для УШМ |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр | 150 мм |
284 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,8 мм MTX 74686
Артикул:74686
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
361 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,5 мм MTX 74681
Артикул:74681
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
369 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125х22мм 35187-125_z01
Артикул:35187-125_z01
381 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 175 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746667
Артикул:746667
408 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74676
Артикул:74676
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
412 ₽
Нет в наличии





































