Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 31
Сортировать:
Напильник 200 мм квадратный деревянная ручка СИБРТЕХ 15926
Артикул:15926
| Размер |
200 мм |
154 ₽
В наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 2.5–(6.3) (30 шт) (91026)
Артикул:kvt091026
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 2.5–(6.3) (30 шт) (91026)
154 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10214
Артикул:10214
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
155 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №2 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160627
Артикул:160627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
155 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 14 мм S04H3114 Jonnesway 47565
Артикул:JW47565
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
155 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2113 Jonnesway 47999
Артикул:JW47999
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 13 мм |
155 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой РН2 L-37мм S11H202 Jonnesway 48553
Артикул:JW48553
| Насадка торцевая | 1/4"DR |
| Вставка РН2 | 37 мм |
| Производитель | Тайвань |
155 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E18 27719-18
Артикул:27719-18
155 ₽
В наличии
Бита "EXPERT" с торцовой головкой, KRAFTOOL 26391-08, намагниченная, 8 мм 26391-08
Артикул:26391-08
155 ₽
В наличии
Стамеска 20 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244235
Артикул:244235
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
156 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", HEX4, 50мм, 2шт 26017-4-50-2
Артикул:26017-4-50-2
156 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 16 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13880
Артикул:13880
156 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-10
Артикул:27079-10_z01
KRAFTOOL 10 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-10)
156 ₽
В наличии
ЗУБР TX40 x 125 мм, отвертка, Профессионал (25234-40)
Артикул:25234-40
Преимущества
- Материал стержня - сталь Cr-Mo
- Твердость шлица превышает требования ГОСТ
- Черненный магнитный наконечник помогает при работе в труднодоступных местах
- Мощная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват
156 ₽
В наличии
ЗУБР Hex 3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты, Профессионал (26017-3-50-2)
Артикул:26017-3-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
156 ₽
В наличии
ЗУБР Hex 6, 50 мм, 2 шт, торсионные биты, Профессионал (26017-6-50-2)
Артикул:26017-6-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
156 ₽
В наличии
Ключ накидной коленчатый 14 х 15 мм хромированный SPARTA 147535
Артикул:147535
| Тип ключа | накидной коленчатый |
| Размер | 14 - 15 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес | 0.15 кг |
| Производитель | Германия |
157 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 13мм 27087-13
Артикул:27087-13_z01
157 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 20/10 (73654)
Артикул:kvt073654
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 20/10 (73654)
157 ₽
В наличии
ЗУБР TX 40, 50 мм, 2 шт, ударные биты, Профессионал (26025-40-50-S2)
Артикул:26025-40-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 11737-93
158 ₽
В наличии
Напильник 200 мм плоский деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/1
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | плоский |
| Длина напильника | 200 мм |
159 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E20 27719-20
Артикул:27719-20
159 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 6 мм 27817-06_z01
Артикул:27817-06_z01
159 ₽
В наличии




























































































