Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 311
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный 16 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78380)
Артикул:kvt078380
Ключ гаечный комбинированный 16 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78380)
166 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "Piranha" 550 мм каленый зуб 2D 24 TPI Gross 22865
Артикул:22865
168 ₽
Нет в наличии
Отвертка, PH2х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121807
Артикул:121807
Отвертка, PH2х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121807
168 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный вилочный изолированный КВТ НВИ 2.5–4 (30 шт) (91008)
Артикул:kvt091008
Наконечник кабельный вилочный изолированный КВТ НВИ 2.5–4 (30 шт) (91008)
168 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 1.5–4 (20 шт) (91031)
Артикул:kvt091031
Разъем штекерный изолированный «мама» КВТ РШИ-М 1.5–4 (20 шт) (91031)
168 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 75 мм 3/8" CrV полированный хром для работ в труднодоступных местах MATRIX MASTER 13971
Артикул:13971
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Германия |
169 ₽
Нет в наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11447
Артикул:11447
170 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 100 мм 1/4" CrV полированный хром для работ в труднодоступных местах MATRIX MASTER 13970
Артикул:13970
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Германия |
170 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PH3 x 50 мм, для ударных шуруповертов, 2 шт. Gross 11487
Артикул:11487
170 ₽
Нет в наличии
Вороток Г-образный, 200*50 мм, квадрат 3/8", CrV, матовый хром Denzel 14062
Артикул:14062
171 ₽
Нет в наличии
Вороток малый с квадратом 12,5 мм оцинкованный (НИЗ) Россия 13964
Артикул:13964
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | - |
| Производитель | Россия |
172 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PZ3 x 50 мм, для ударных шуруповертов, 2 шт. Gross 11489
Артикул:11489
172 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная 10 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13839
Артикул:13839
173 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "Piranha" 600 мм каленый зуб 2D 14 TPI Gross 22867
Артикул:22867
173 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 46 х d 27мм ЭНКОР 26819
Артикул:en26819
| Размер головки | 27 мм |
| Длина | 46 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
174 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Energies 200 мм прямые двойной рычажный механизм MATRIX MASTER 17128
Артикул:17128
176 ₽
Нет в наличии




























































































