Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 349
Сортировать:
Резьбовая насадка для заклепочника KRAFTOOL 31180-M5
Артикул:31180-M5
KRAFTOOL сменная насадка М5 для заклепочника Combo2-M6 (31180-M5)
904 ₽
Нет в наличии
Резьбовая насадка для заклепочника KRAFTOOL 31180-M6
Артикул:31180-M6
KRAFTOOL сменная насадка М6 для заклепочника Combo2-M6 (31180-M6)
904 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 30 шт., шестигранный профиль, пластиковая коробка, Е 6,3 Denzel 11682
Артикул:11682
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 30 шт., шестигранный профиль, пластиковая коробка, Е 6,3 Denzel 11682
905 ₽
Нет в наличии
Ножовка по металлу 300 мм MATRIX PROFESSIONAL артикул 77599
Артикул:77599
| Тип ножовки | по металлу |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
906 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер 450 г фибергласовая трехкомпонентная рукоятка GROSS 10475
Артикул:10475
| Вес |
450 г |
908 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г Denzel 10405, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
Артикул:10405
Молоток слесарный 800 г Denzel 10405, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
914 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 38 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25017
Артикул:25017
917 ₽
Нет в наличии
Топор туристический 600 грамм с фиберглассовой рукояткой Энкор 23075
Артикул:en23075
917 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный, пластиковый корпус, тип скобы: 13, 53, 300, 6-14 мм, Denzel 40210
Артикул:40210
927 ₽
Нет в наличии
Лом строительный D 28 мм круглый Россия 25322
Артикул:25322
| Общая длина изделия | 1250 мм |
| Профиль | круглый |
| Диаметр | 28 мм |
935 ₽
Нет в наличии
Ножницы удлиненные прямого типа КВТ НМА-300 SL для резки листового металла 300 мм (102043)
Артикул:kvt0102043
Ножницы удлиненные прямого типа КВТ НМА-300 SL для резки листового металла 300 мм (102043)
935 ₽
Нет в наличии
Ножницы электрика универсальные КВТ ES-02 для резки проводов до 6 мм (102358)
Артикул:kvt0102358
Ножницы электрика универсальные КВТ ES-02 для резки проводов до 6 мм (102358)
945 ₽
Нет в наличии
Топор кованый в сборе Туристический 630/900 гр 400 мм Россия 21666
Артикул:21666
| Общая длина изделия | 400 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал рукоятки | береза |
| Производитель | Россия |
960 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 180 мм с автоматической установкой (92361)
Артикул:kvt092361
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 180 мм с автоматической установкой (92361)
960 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные 200 мм MATRIX MASTER 78308
Артикул:78308
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 200 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
962 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 36 мм CrV матовый хром STELS 15233
Артикул:15233
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 36 мм |
| Материал | Cr-V |
962 ₽
Нет в наличии




























































































