Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 351
Сортировать:
Лом строительный D 30 мм круглый Россия 25324
Артикул:25324
| Общая длина изделия | 1250 мм |
| Профиль | круглый |
| Диаметр | 30 мм |
1 036 ₽
Нет в наличии
Заклепочник 200 мм алюминий 2,4-4,8 мм сталь 2,4-4,0 мм БАРС 40430
Артикул:40430
| Тип | Стандартный |
| Вес | 0,6 кг |
| Производитель | Россия |
1 041 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 30 мм шарнирный зеркальный хром 14899
Артикул:14899
1 047 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых универсальный PH SL HEX CrV складные 8 шт Gross 16414
Артикул:16414
| Диаметр ключей | от 2 до 5 мм |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
1 052 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный цельнокованый трехкомпонентная рукоятка,300гр. GROSS 10400
Артикул:10400
| Вес |
300 г |
1 054 ₽
Нет в наличии
Резьбовые заклепочники двуручные KRAFTOOL NUT-12 31183-M3
Артикул:31183-M3
Резьбовые заклепочники двуручные KRAFTOOL NUT-12 31183-M3
- Литой корпус
- Рычажная конструкция
- Резьбовые заклепки
- Материал заклепок: нержавеющая сталь, сталь, алюминий
- Длина - 380 мм
1 062 ₽
Нет в наличии
Резьбовые заклепочники двуручные KRAFTOOL NUT-12 31183-M4
Артикул:31183-M4
Резьбовые заклепочники двуручные KRAFTOOL NUT-12 31183-M4
- Литой корпус
- Рычажная конструкция
- Резьбовые заклепки
- Материал заклепок: нержавеющая сталь, сталь, алюминий
- Длина - 380 мм
1 062 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных Stels 15421, 6-22 мм, 12 шт, CrV, матовый хром
Артикул:15421
Набор ключей комбинированных Stels 15421, 6-22 мм, 12 шт, CrV, матовый хром
1 066 ₽
Нет в наличии
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №12 (85193)
Артикул:kvt085193
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №12 (85193)
1 070 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных Matrix трещоточных шарнирных 5 шт 14794
Артикул:14794
1 073 ₽
Нет в наличии
Трещотка для клуппов с удлинителем СИБРТЕХ 77373
Артикул:77373
| Тип | трещотка для клуппов |
| Длина | 700 мм |
| Трещотка | есть |
| Производитель | Россия |
1 087 ₽
Нет в наличии
Лом строительный Сибртех 253285, D 25 мм, L 1500 мм, круглый
Артикул:253285
Лом строительный Сибртех 253285, D 25 мм, L 1500 мм, круглый
1 088 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 250 мм Сибртех артикул 15536
Артикул:15536
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 095 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Hex 1,5-8 мм CrV складные 8 шт Gross 16412
Артикул:16412
| Диаметр ключей | от 1,5 до 8 мм |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
1 096 ₽
Нет в наличии
Степлер металлический регулировка удара двухкомпонентная рукоятка тип скобы 53 4-14мм БАРС 40003
Артикул:40003
1 101 ₽
Нет в наличии




























































































