Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 353
Сортировать:
Молоток гвоздодер 450 грамм с цельнометаллической рукояткой Энкор 23023
Артикул:en23023
1 159 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка Denzel 24140
Артикул:24140
1 164 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная. Механизм SmartPush mini 11 шт, CrMo Gross 11609
Артикул:11609
| Тип отвертки | реверсивная |
| Биты | CrMO сталь |
| Предметов в наборе | 11 шт |
| Производитель | Германия |
1 167 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",250мм,прямой рез,сталь-CrMo,двухкомп.рукоятки GROSS 78325
Артикул:78325
1 177 ₽
Нет в наличии
Топор туристический 800 грамм с фиберглассовой рукояткой Энкор 23076
Артикул:en23076
1 180 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный пластиковый корпус,регулировка удара тип скобы 13 53 300 6-16мм GROSS 41003
Артикул:41003
1 190 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 600 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20508
Артикул:20508
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 600 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20508
1 192 ₽
Нет в наличии
Колун 2700 г фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм MTX 218209
Артикул:218209
| Вес общий | 2700 г |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
1 198 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной никелированный СИБРТЕХ 375 мм 15529
Артикул:15529
| Длина ключа | 375 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
1 206 ₽
Нет в наличии
Болторез EUR-типа КВТ БР-350 для резки болтов и арматуры до 7 мм (92109)
Артикул:kvt092109
Болторез EUR-типа КВТ БР-350 для резки болтов и арматуры до 7 мм (92109)
1 213 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 32 мм шарнирный зеркальный хром 14900
Артикул:14900
1 215 ₽
Нет в наличии
Набор ключей накидных 8шт. (6-22мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15338
Артикул:15338
1 218 ₽
Нет в наличии
Набор напильников 200 мм 5 шт двухкомпонентная рукоятка БАРС 15854
Артикул:15854
| Тип напильника | набор |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
1 226 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с двух-позиционной ручкой Т-образной с набором бит, 48 шт., S2 Gross 11613
Артикул:11613
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | Т-образная |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
1 238 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 250 мм с автоматической установкой (92362)
Артикул:kvt092362
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 250 мм с автоматической установкой (92362)
1 238 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",230мм,прямой усил.рез (BULLDOG),сталь-СrMo,двухкомп.рук-ки GROSS 78327
Артикул:78327
1 241 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №10 (83602)
Артикул:kvt083602
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №10 (83602)
1 241 ₽
Нет в наличии




























































































