Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 18
Сортировать:
Кисть флейцевая DEXX, деревянная ручка, натуральная щетина, индивидуальная упаковка, 100мм 0100-100_z02
Артикул:0100-100_z02
72 ₽
В наличии
ЗУБР МТ-160, 5 шт, однослойная техническая маска (11108-H5)
Артикул:11108-H5
Преимущества
- Фильтрующий материал повышенной плотности
72 ₽
В наличии
Ручка для валиков 180 мм D 8 мм никелированная MATRIX 81220
Артикул:81220
Ручка для мини-валиков 180 мм, D 8 мм, никелированная
73 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-ОПТИМА", светлая щетина, деревянная ручка, 100мм 01099-100_z01
Артикул:01099-100_z01
73 ₽
В наличии
Мини-ролик МЕЛКИЙ ПОРОЛОН малярный, бюгель 6мм, 35х55мм, STAYER Master 0531-05
Артикул:0531-05
73 ₽
В наличии
Кисть радиаторная STAYER "EURO", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 25мм 0111-25
Артикул:0111-25
73 ₽
В наличии
STAYER “KANEKARON-EURO”. Кисть плоская, искусственная щетина, деревянная ручка, 50мм 0106-050
Артикул:0106-050
73 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "AQUA-STANDARD", искусственная щетина, деревянная ручка, 63мм 01032-063
Артикул:01032-063
73 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 63мм 0108-63
Артикул:0108-63
73 ₽
В наличии
Шпательная лопатка стальная 100 мм полированная пластмассовая ручка SPARTA 852425
Артикул:852425
Шпательная лопатка стальная, 100 мм, полированная, пластмассовая ручка
74 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 250 мм пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р 85439
Артикул:85439
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 250 мм, пластмассовая ручка
74 ₽
В наличии
Щетка 6-рядная металлическая с деревянной ручкой SPARTA 748265
Артикул:748265
| Тип | щетка металлическая |
| Диаметр проволоки | 0.2 мм |
| Рядность | 6 |
| Производитель | Китай |
74 ₽
В наличии
Шпатель зубчатый нержавеющая cталь пластиковая рукоятка 6х6 мм 200мм Вихрь
Артикул:73/3/2/26
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 200 мм |
| Размер зубьев | 6 х 6 мм |
74 ₽
В наличии
Шпатель из нержавеющей стали 300 мм зуб 10 х 10 мм пластмассовая ручка 85130
Артикул:85130
74 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 50мм 01085-50_z01
Артикул:01085-50_z01
74 ₽
В наличии
Маска техническая Сибртех 89257, формованная, 5 шт.
Артикул:89257
Маска техническая Сибртех 89257, формованная, 5 шт.
74 ₽
В наличии
Валик прижимной резиновый 40 мм MATRIX 81005
Артикул:81005
Валик прижимной резиновый, 40 мм
75 ₽
В наличии
Очки закрытые Эргономичные с прямой вентиляцией поликарбонат Сибртех 89163
Артикул:89163
| Тип очков | закрытые |
| Вентиляция | прямая |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Вес | 0,102 кг |
75 ₽
В наличии
Миди-валик сменый для среднегладкой поверхности 150мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиакрил MTX 80838
Артикул:80838
| Миди-валик | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 150 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
75 ₽
В наличии
Кисть СТАНДАРТ 100 мм 4'' натуральная щетина Вихрь
Артикул:73/3/4/6
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Ручка | деревянная |
75 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая STAYER "PROFI" плоская, с клапаном, многослойная, класс защиты FFP2 11113-2
Артикул:11113-2_z01
75 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая ЗУБР "МАСТЕР" плоская, с клапаном, многослойная, класс защиты FFP2 11166-2
Артикул:11166-2_z01
75 ₽
В наличии
ЗУБР. Сетка армировочная стеклотканевая, самоклеящаяся, 3х3мм, 5см х 20м 12465-05-20
Артикул:12465-05-20_z01
75 ₽
В наличии
Мини-ролик МЕЛКИЙ ПОРОЛОН малярный, бюгель 6мм, 35х70мм, STAYER Master 0531-07
Артикул:0531-07
75 ₽
В наличии



























































































