Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 22
Сортировать:
Набор ЗУБР Шпатели "МАСТЕР" резиновые, белые, 3шт: 40, 60, 80мм 1016-H3_z01
Артикул:1016-H3_z01
86 ₽
В наличии
Ролик SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 12мм, бюгель 6мм, 30х100мм, STAYER Master 0219-10
Артикул:0219-10
86 ₽
В наличии
Кювета пластмассовая для кистей и мини-валиков, ручная, многофункциональная, 210 х 180 х 90 мм Matrix 81485
Артикул:81485
Кювета пластмассовая для кистей и мини-валиков, ручная, многофункциональная, 210 х 180 х 90 мм Matrix 81485
86 ₽
В наличии
ЗУБР ФГ-95 коническая с угольным слоем, класс защиты FFP2, с клапаном выдоха, фильтрующая полумаска (11168-2)
Артикул:11168-2
Преимущества
- с угольным слоем
86 ₽
В наличии
Валик "ВЕЛЮР" с ручкой 100 мм ворс 5 мм D - 36 мм СИБРТЕХ 80132
Артикул:80132
| Валик ВЕЛЮР с ручкой, 100 мм, ворс 2 мм, D - 36 мм |
87 ₽
В наличии
Валик из натурального меха с ручкой 100 мм ворс 12 мм D - 48 мм СИБРТЕХ 80121
Артикул:80121
Валик из натурального меха с ручкой, 100 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм/
87 ₽
В наличии
Кисть плоская "Профи" 2,5" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83153
Артикул:83153
Кисть плоская Профи 63 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
87 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ФАСАД" 70х12 мм MATRIX Color Line 83391
Артикул:83391
| Тип кисти | флейцевая |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | пластик |
| Размеры | 70х12 мм |
| Производитель | Германия |
87 ₽
В наличии
Миди-валик сменный для среднегладких поверхностей 100мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиамид MTX 80853
Артикул:80853
| Миди-валик сред. гладких поверх. | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 100 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
87 ₽
В наличии
Шпатель из нержавеющей стали 350 мм зуб 10 х 10 мм пластмассовая ручка 85131
Артикул:85131
87 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 75мм 0108-75
Артикул:0108-75
87 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый СИБИН с сердечником, белый, длина 20 метров, диаметр 6 мм 50256
Артикул:50256
87 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 300 мм пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р 85442
Артикул:85442
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 300 мм, пластмассовая ручка
88 ₽
В наличии
Кисть радиаторная "ЭМАЛИ" 50*12 мм MATRIX Color Line 83358
Артикул:83358
| Толщина кисти | 12 мм |
| Ширина кисти | 50 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
88 ₽
В наличии
Шпатель зубчатый нержавеющая cталь пластиковая рукоятка 6х6 мм 250мм Вихрь
Артикул:73/3/2/27
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 250 мм |
| Размер зубьев | 6 х 6 мм |
88 ₽
Осталось несколько штук
Кисть плоская ЗУБР "УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР", натуральная щетина, деревянная ручка, 63мм 4-01003-063
Артикул:4-01003-063
88 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-MASTER", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 100мм 0107-100_z01
Артикул:0107-100_z01
88 ₽
В наличии
Кисть-ракля, 30х100 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка// Sparta 841067
Артикул:841067
Кисть-ракля, 30х100 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка// Sparta 841067
88 ₽
В наличии
Пленка защитная 4 х 5 м 7 мкм полиэтиленовая MATRIX 88802
Артикул:88802
Пленка защитная, 4 х 5 м, 7 мкм, полиэтиленовая
89 ₽
В наличии
Валик "Натуральный мех" в сборе 150 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80162
Артикул:80162
Валик "Натуральный мех" в сборе 150 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
89 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР"УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ", натуральная щетина, пластмассовая ручка, 2"/50мм 01015-050
Артикул:01015-050
89 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "АКВА-МАСТЕР", искусственная щетина, деревянная ручка, 63мм 4-01007-063
Артикул:4-01007-063
89 ₽
В наличии



























































































