Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 24
Сортировать:
Щетка 3-рядная металлическая с пластмассовой ручкой SPARTA 748655
Артикул:748655
| Тип | щетка металлическая |
| Диаметр проволоки | 0.2 мм |
| Рядность | 3 |
| Производитель | Китай |
93 ₽
В наличии
Валик "Поролон" в сборе 150 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80142
Артикул:80142
Валик "Поролон" в сборе 150 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
93 ₽
В наличии
Шпатель нержавеющая сталь пластиковая рукоятка 300мм Вихрь
Артикул:73/3/2/22
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластик |
93 ₽
В наличии
Валик сменный универсальный для всех типов работ и ЛКМ 180/40/6 Вихрь
Артикул:73/3/1/15
93 ₽
Осталось несколько штук
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 10х10мм 10078-25-10
Артикул:10078-25-10
93 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 6х6мм 10078-25-06
Артикул:10078-25-06
93 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 8х8мм 10078-25-08
Артикул:10078-25-08
93 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "МАСТЕР" ФАСАДНЫЙ, нержавеющее полотно, 250мм, зуб 4х4мм 10078-25-04
Артикул:10078-25-04
93 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" фасадный нержавеющий, с пластмассовой ручкой, 150мм 1008-15
Артикул:1008-15
93 ₽
В наличии
Лезвия, 18 мм, сталь SK5 - 0,6 мм, усиленные, 5 штук// Denzel 79305
Артикул:79305
Лезвия, 18 мм, сталь SK5 - 0,6 мм, усиленные, 5 штук// Denzel 79305
93 ₽
В наличии
Набор кистей 4 шт. (плоские 3/4" 1/5" круглые №1,№2. ) SPARTA 841135
Артикул:841135
Набор кистей, 4 шт
94 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "ЭМАЛИ" 70х12 мм MATRIX Color Line 83353
Артикул:83353
| Тип кисти | флейцевая |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | пластик |
| Размеры | 70х12 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
Валик "ВЕЛЮР" с ручкой 150 мм ворс 5 мм D - 36 мм СИБРТЕХ 80133
Артикул:80133
| Валик ВЕЛЮР с ручкой, 140 мм, ворс 2 мм, D - 36 мм |
95 ₽
В наличии
Кельма бетонщика стальная 150 мм деревянная ручка SPARTA 862785
Артикул:862785
Кельма штукатура стальная, 150 мм, деревянная ручка
95 ₽
В наличии
Нож STAYER "MASTER" с выдвижным сегмент. лезвием, пластмас., упроч., 9мм 0903
Артикул:0903_z01
95 ₽
В наличии
STAYER “KANEKARON-EURO”. Кисть плоская, искусственная щетина, деревянная ручка, 63мм 0106-063
Артикул:0106-063
95 ₽
В наличии
Валик "ПОРОЛОН" в наборе: 3 шубки + ручка, 100 мм, d=40 мм, MIRAX 0363-10_z01
Артикул:0363-10_z01
95 ₽
В наличии
ЗУБР ВЕЛЮР, 8 х 240 мм, бюгель 8 мм, ворс 4 мм, 100% шерсть, для лаков и эмалей, малярный ролик, Профессионал (02514-24)
Артикул:02514-24
Преимущества
- Имеет однородную структуру с ворсом небольшой длины
- Идеален для окрашивания гладких поверхностей
- Создает равномерный качественный слой
95 ₽
В наличии
Валик сменный для Фасадных работ синтетич 180 мм ворс 18 мм D 40 мм D ручки 6 мм полиакрил Matrix 80896
Артикул:80896
96 ₽
В наличии
Ролик "VELOUR" малярный, ворс 4мм, бюгель 8мм, 48x180мм, STAYER Profi 0232-18
Артикул:0232-18_z01
96 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 30 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85608
Артикул:85608
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 30 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85608
96 ₽
В наличии
Валик из искусственного меха с ручкой 200 мм ворс 15 мм D - 48 мм полиэстер СИБРТЕХ 80113
Артикул:80113
Валик из искусственного меха с ручкой, 200 мм, ворс 15 мм, D - 48 мм, полиэстер
97 ₽
В наличии
Кисть флейцевая "РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ" 70*12 мм MATRIX Color Line 83375
Артикул:83375
| Толщина кисти | 12 мм |
| Ширина кисти | 70 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
97 ₽
В наличии



























































































