Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 28
Сортировать:
Ролик DUALON ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 12мм, бюгель 6мм, 40x180мм, STAYER Master 02184-18
Артикул:02184-18_z01
109 ₽
В наличии
Кисть STAYER "MASTER" "Универсал" радиаторная для всех видов ЛКМ, светлая натурал щетина, деревянная ручка, 2,5"/63мм 0112-63_z01
Артикул:0112-63_z01
109 ₽
В наличии
Валик "ПОРОЛОН" с ручкой 200 мм D - 48 мм СИБРТЕХ 80103
Артикул:80103
| Валик ПОРОЛОН с ручкой, 200 мм, D - 48 мм |
110 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 140 х 230 мм СИБРТЕХ 86618
Артикул:86618
Терка полиуретановая, 140 х 230 мм
110 ₽
В наличии
Брусок абразивный 200 мм СИБРТЕХ 76420
Артикул:76420
| Тип | Брусок |
| Длина бруска | 200 мм |
| Материал | Оксид алюминия |
| Вес | 0.48 кг |
| Производитель | Россия |
110 ₽
В наличии
Шпатель нержавеющая сталь пластиковая рукоятка 350мм Вихрь
Артикул:73/3/2/23
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 350 мм |
| Материал ручки | пластик |
110 ₽
В наличии
Мини-валик ЗУБР "МАСТЕР""СИНТЕКС", полиакрил 12мм, ручка 6мм, d=15/70мм 03504-07
Артикул:03504-07
110 ₽
В наличии
Клин для системы выравнивания плитки СВП Ворота, 50 шт. в пакете Matrix 88116
Артикул:88116
Клин для системы выравнивания плитки СВП Ворота, 50 шт. в пакете Matrix 88116
110 ₽
В наличии
Валик сменный "ГРЕЙТЕКС" 180 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиакрил MATRIX 80735
Артикул:80735
Валик сменный ГРЕЙТЕКС, 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 8 мм, полиакрил
111 ₽
В наличии
Набор: валик "ПОРОЛОН" с ручкой + 2 шубки 180 мм D валика - 42 мм Россия 80452
Артикул:80452
Набор: валик ПОРОЛОН с ручкой + 2 шубки, 180 мм, D валика - 50 мм
111 ₽
В наличии
Нож пластиковый 18мм обрезиненный корпус металлическая направляющая Кратон 2 13 03 005
Артикул:21303005
| Нож пластиковый | обрезиненный корпус |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Направляющая | металлическая |
111 ₽
В наличии
Нож пластиковый 18 мм обрезиненный корпус металлическая направляющая фиксатор винтовой Кратон 2 13 03 006
Артикул:21303006
| Нож пластиковый | обрезиненный корпус |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Направляющая | металлическая |
111 ₽
В наличии
Нож пластиковый 9 мм обрезиненный корпус Кратон 2 13 03 009
Артикул:21303009
| Нож пластиковый | обрезиненный корпус |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Материал лезвия | сталь |
111 ₽
В наличии
STAYER “KANEKARON-EURO”. Кисть плоская, искусственная щетина, деревянная ручка, 75мм 0106-075
Артикул:0106-075
111 ₽
В наличии
Щётка из латунированной стали с пластиковой ручкой 240мм Вихрь 73/1/3/55
Артикул:73/1/3/55
Щётка из латунированной стали с пластиковой ручкой 240мм Вихрь 73/1/3/55
111 ₽
В наличии
Кисть плоская "Евро" 4" натуральная щетина пластмассовая ручка MATRIX 83067
Артикул:83067
Кисть плоская Евро 100 мм, натуральная щетина, пластмассовая ручка
112 ₽
В наличии
Кисть плоская "Профи" 3" натуральная щетина пластмассовая ручка MATRIX 83164
Артикул:83164
Кисть плоская Профи 75 мм, натуральная щетина, пластмассовая ручка
112 ₽
В наличии
Лезвие 100 мм для скребков 10 шт MATRIX 793335
Артикул:793335
| Тип | Лезвие для скребков |
| Длина | 100 мм |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Вес | 0.06 кг |
| Производитель | Германия |
112 ₽
В наличии
Кисть радиаторная "ЭМАЛИ" 70*12 мм MATRIX Color Line 83359
Артикул:83359
| Толщина кисти | 12 мм |
| Ширина кисти | 70 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
112 ₽
В наличии
Валик сменный "Нейлон" 180 мм ворс 9 мм D 40 мм D ручки 6 мм полиамид Matrix 80894
Артикул:80894
112 ₽
В наличии
Ролик "VELOUR" малярный, ворс 4мм, бюгель 6мм, 40х230мм, STAYER Master 0231-23
Артикул:0231-23_z01
112 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "AQUA-STANDARD", искусственная щетина, деревянная ручка, 100мм 01032-100
Артикул:01032-100
112 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 100мм 0108-100
Артикул:0108-100
112 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 60 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85613
Артикул:85613
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 60 мм, буковая рукоятка, EFP Matrix 85613
112 ₽
В наличии
Лезвия, 19 мм, сталь SK5 - 0,6 мм, трапециевидные, 5 штук// Denzel 79318
Артикул:79318
Лезвия, 19 мм, сталь SK5 - 0,6 мм, трапециевидные, 5 штук// Denzel 79318
112 ₽
В наличии



























































































