Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 34
Сортировать:
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 450 мм пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р 85450
Артикул:85450
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 450 мм, пластмассовая ручка
133 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся 100 мм х 20м MATRIX 89007
Артикул:89007
Серпянка самоклеящаяся, 100 мм х 20м
133 ₽
В наличии
Армированная лента, STAYER 12080-50-10, универсальная, влагостойкая, 48мм х 10м, серебристая 12080-50-10
Артикул:12080-50-10
133 ₽
В наличии
Макловица STAYER "MASTER", деревянный корпус, искусственная щетина, 70х150мм 01831-15_z01
Артикул:01831-15_z01
133 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 250мм, зуб 10х10мм 1009-25-10
Артикул:1009-25-10
133 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 250мм, зуб 6х6мм 1009-25-06
Артикул:1009-25-06
133 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 250мм, зуб 8х8мм 1009-25-08
Артикул:1009-25-08
133 ₽
В наличии
Скребок с двухкомпонентной рукояткой выдвижное сменное лезвие Matrix 79547
Артикул:79547
134 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 60 мм двухкомпонентная ручка Сибртех 85523
Артикул:85523
134 ₽
В наличии
Кельма отделочника STAYER "STANDARD" с пластмассовой ручкой, КО 08250-1
Артикул:08250-1
134 ₽
В наличии
Валик "Грейтекс" с ручкой 180 мм ворс 12 мм D 48 мм полиакрил MATRIX 80657
Артикул:80657
Валик Грейтекс с ручкой, 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиакрил
135 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 63мм 01085-63_z01
Артикул:01085-63_z01
135 ₽
В наличии
Валик "Гирпаинт" пластмассовая ручка 180 мм ворс 12 мм D 40 полиакрил MATRIX 80880
Артикул:80880
Валик "Гирпаинт", пластмассовая ручка, 180 мм, ворс 12 мм, D 40, полиакрил
136 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 100 х 400 мм СИБРТЕХ 86605
Артикул:86605
Терка полиуретановая, 100 х 400 мм
136 ₽
В наличии
Карандаш разметочный 145 мм твердосплавный наконечник СИБРТЕХ 18910
Артикул:18910
| Тип | Карандаш разметочный |
| Материал | Металл |
| Наконечник | Твердосплавный |
| Длина | 145 мм |
| Производитель | Россия |
136 ₽
В наличии
Система выравнивания плитки СВП. Комплект - зажим - клин 40/40 штук (пакет ПЭНД) СИБРТЕХ 88060
Артикул:88060
| Тип изделия | СВП |
| Толщина укладываемой плитки | 6 - 12 мм |
| Вес | 0,217 кг |
136 ₽
В наличии
Проволока стальная 25 м вязальная термообработанная 1,4 мм Сибртех 84910
Артикул:84910
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 1,4 мм |
136 ₽
В наличии
Скребок лезвие 100мм пластиковая ручка 200мм СИБРТЕХ 79529
Артикул:79529
| Тип лезвия скребка | фиксированное |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
136 ₽
В наличии
Шпатель ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" профилированное нержавеющее полотно, 2к ручка, 40мм 10049-04_z03
Артикул:10049-04_z03
136 ₽
В наличии
Мини-валик "VELOUR" малярный в сборе, ворс 4мм, бюгель 6мм, 15х110мм, STAYER Master 03-0501-11_z01
Артикул:03-0501-11_z01
136 ₽
В наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН Стандарт" 180 мм ворс 9 мм D 48 мм D р. 8 мм полиамид MATRIX 80622
Артикул:80622
Мини-валик сменный НЕЙЛОН Стандарт, 180 мм 9 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид
137 ₽
В наличии
Клинья пластиковые распорные для корректировки при укладке напольных покрытий 20 шт MATRIX 88101
Артикул:88101
Клинья пластиковые распорные для корректировки при укладке напольных покрытий, 20 шт
137 ₽
В наличии
Проволока стальная 30м вязальная термообработанная 1,2 мм Сибртех 84909
Артикул:84909
| Проволока термообработанная | стальная |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 1,2 мм |
137 ₽
В наличии



























































































