Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 55
Сортировать:
Валик прижимной STAYER "MASTER" в сборе, резиновый, бюгель 6мм, 44x150мм 0391-15
Артикул:0391-15
272 ₽
В наличии
Валик "Нейлон Люкс" с двухкомпонентной ручкой 250 мм ворс 18 мм D48 мм полиамид MATRIX 80653
Артикул:80653
Валик Нейлон Люкс с двухкомпонентной ручкой, 250 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, полиамид
273 ₽
В наличии
Валик "НЕЙЛОН Стандарт", с ручкой 8мм, 250 мм, ворс 9мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид MATRIX 80755
Артикул:80755
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 9 мм |
| Материал шубки | полиамид |
273 ₽
В наличии
Проволока стальная 30 м вязальная термообработанная 2,0 мм Сибртех 84913
Артикул:84913
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 2,0 мм |
273 ₽
В наличии
Нож ЗУБР "МАСТЕР" сапожный, пластиковая ручка, лезвие из нержавеющей стали 0954_z01
Артикул:0954_z02
273 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся 100 мм х 45м MATRIX 89009
Артикул:89009
Серпянка самоклеящаяся, 100 мм х 45м
274 ₽
В наличии
Валик "СТРУКТУРНЫЙ" поролоновый с ручкой "гладкий" 230 мм D - 80 мм MATRIX 80220
Артикул:80220
Валик СТРУКТУРНЫЙ поролоновый с ручкой, гладкий, 230 мм, D - 80 мм
275 ₽
В наличии
Валик "СТРУКТУРНЫЙ" поролоновый с ручкой "горошек" 230 мм D - 80 мм MATRIX 80222
Артикул:80222
алик СТРУКТУРНЫЙ поролоновый с ручкой, горошек, 230 мм, D - 80 мм
275 ₽
В наличии
Набор эластичных шпателей для формирования швов 4 предм. Matrix 85837
Артикул:85837
| Набор шпателей | эластичных |
| Количество предметов | 4 шт |
| Производитель | Германия |
275 ₽
В наличии
Валик "ГРУБЫЙ СТРУКТУРНЫЙ" поролон, ручка 6мм, STAYER Standard 0368-18
Артикул:0368-18_z01
275 ₽
В наличии
Валик "МИКРОВОЛОКНО" малярный в сборе, ворс 9 мм, бюгель 6 мм, 40x240мм, STAYER Master 0343-24
Артикул:0343-24
275 ₽
В наличии
Валик игольчатый по бетону 240 мм Россия 81105
Артикул:81105
Валик игольчатый по бетону, 240 мм
276 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 200 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85573
Артикул:85573
Вес 0.242 кг
276 ₽
В наличии
Комбинезон защитный СТАНДАРТ 40 г/м2 для малярных и строительных работ 172 - 180 см СИБРТЕХ 89530
Артикул:89530
| Тип | комбинезон защитный |
| Рост | 172 - 180 см |
| Материал | нетканый материал |
| Капюшон | есть |
| Производитель | Россия |
277 ₽
В наличии
Лезвие "SOLINGEN" сменное, KRAFTOOL 09606-18-S5, сегментиров, легирован инструмент сталь, многоур закалка, 15 сегментов, 18мм, 5шт 09606-18-S5_z01
Артикул:09606-18-S5_z02
277 ₽
В наличии
Миксер для красок Denzel, 100 х 8 х 600 мм, шестигранный хвостовик, 848757
Артикул:848757
Миксер для красок Denzel, 100 х 8 х 600 мм, шестигранный хвостовик, 848757
277 ₽
В наличии
Щетка дисковая для шлифмашин 100*22,2 S-T Кратон 1 11 02 006
Артикул:11102006
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Щетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" проволочная стальная большая с пластмассовой ручкой, 4 ряда 35011-4_z01
Артикул:35011-4_z01
278 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" фасадный нержавеющий, с пластмассовой ручкой, 450мм 1008-45
Артикул:1008-45
278 ₽
В наличии
Кельма из нерж. стали 160 х 84 мм деревянная ручка MATRIX 86320
Артикул:86320
Кельма из нерж. стали, 160 х 84мм, деревянная ручка
279 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 220 х 420 мм СИБРТЕХ 86632
Артикул:86632
Терка полиуретановая, 220 х 420 мм
280 ₽
В наличии
Кисть плоская "РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ" 120*25 мм MATRIX Color Line 83377
Артикул:83377
| Толщина щетины | 25 мм |
| Ширина кисти | 120 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
280 ₽
В наличии
Очки защитные открытые Denzel 89200, поликарбонатные, дымчатая линза
Артикул:89200
Очки защитные открытые Denzel 89200, поликарбонатные, дымчатая линза
281 ₽
В наличии
Макловица ЗУБР "УНИВЕРСАЛ - МАСТЕР", светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 01825-14
Артикул:01825-14
282 ₽
В наличии
Шнур STAYER "PROFESSIONAL" резиновый крепежный, двойной стальной крюк, усилен. резина, 120 см, d 8 мм, 2 шт 40506-120
Артикул:40506-120
282 ₽
В наличии



























































































